Форум Окулесица

Тема 1042, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     6 ноября 2009 (20:21)

Funtik

как вы узнали ?

да, есть у меня перевод Корана

Olmert

и что же, мой рассказ о служительнице храма - легенда?

есть такие старушки, есть и не отказывайтесь от сего факта, много кто их видел, ведь не призраки же на самом деле, чтобы кто-то мог их слышать и видеть, а вы - нет


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     6 ноября 2009 (21:59)

есть такие старушки

Есть, есть, даже в Иерусалиме! , и не только старушки, но и парнишки в рясах.

Любима_Я как вы узнали, это не трудно

Хотите книгу " Восприятие Бога "

Любима_Я
     6 ноября 2009 (22:21)

nadush

хочу


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     6 ноября 2009 (22:33)

Ловите

Любима_Я
     6 ноября 2009 (22:38)

nadush

получила ваше письмо с вложенной книгой, почитала начало, аж мурашки по коже... позже дочитаю, интересно очень!! если можно, что-нибудь еще подобное


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     6 ноября 2009 (22:40)

Сколько угодно.

Olmert
     6 ноября 2009 (22:42)

Любима_Я, если мы начнем перечислять дейсвтия фанатиков других религий - старушки в этом ряду будут самые безобидные являения. Вы мусульманка. Но никто же здесь не начинает говорить, что в каждой мечети есть шахидки и террористы? И не стоит говорить, что в мечетях только хорошие люди. Я знаю много случаев различных. Например, когда правоверные мусульмане ходили с напыщенным видом, обзывались на всех шлюхами, нечистыми, свиньями и пр. потому что якобы они не едят свнину и не занимаются сексом. Хотя сами при этом собирались в шайки, залавливали девушек и насиловали их, записывая на сотовые телефоны. Это были правоверные мусульмане. Стоит ли считать их примером истинного ислама? В семье не без урода. Везде есть свои косяки.

nadush
     6 ноября 2009 (22:49)

Olmert, вы всё таки отходите от темы, вопрос автора несколько о другом. А религиозные споры, пока до них не дошло слава Богу не уместны на этом ресурсе. Не подводите к опасной черте.

Любима_Я
     6 ноября 2009 (22:55)

Olmert

я и не говорила что среди мусульман все святые...

а вообще, те кто во имя Аллаха творят дела, черные, они сами против Аллаха и идут.

Тут у меня был вопрос, и я не спрашивала о мусульманах, я спрашивала - почему эта женщина мне ТАКОЕ говорит? Будучи мусульманкой, я окружена бесами, не защищена Богом, и чуть не являюсь исчадием АДА!!! Что мне надо принять православие, я ДОЛЖНА это сделать во имя спасения души своей...

Будут вопросы по поводу мусульман, я обязательно спрошу, и тут не пытаюсь подчеркивать чье-то уродство. Я ПРОСТО СПРОСИЛА - ПОЧЕМУ? Перечитайте, плиз, мой пост...

nadush

буду ждать два дня у меня выходные будет чем занять себя, почитаю полезное, может и почерпну для себя


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     6 ноября 2009 (23:05)

Olmert

почему эта женщина мне ТАКОЕ говорит? Будучи мусульманкой, я окружена бесами, не защищена Богом, и чуть не являюсь исчадием АДА!!! Что мне надо принять православие, я ДОЛЖНА это сделать во имя спасения души своей...

Даже не хочется комментировать. Думаю вы и сами всё понимаете. Своё мнение высказала в начале темы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере