Форум Окулесица

Тема 1064, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vi-Draider
Abraza La Luz
     5 ноября 2009 (12:20)

Добрый день, всем!

Временами задаю себе вопрос. Возможно ли по гороскопу определить насколько натив хорошо переносит низкие температуры? Все очень субъективно. Играет роль широта, где проживает натив и его природная закалка. Но все равно, чаще мерзнут на мой взгляд люди со следующими показателями:

- Водный знак на Асценденте или управитель первого в водной стихии.(Стихия воды очень быстро принимает и отдает тепло).

- Водный Марс, возможно еще водный Сатурн.

- Если же к Асценденту (тело натива) имеют отношение планеты в огненных знаках, Марс в огненной стихии, то это существенно повышает морозостойкость человека.

- а также Сатурн в знаках своего достоинства (Козерог, Водолей, Весы), имеющий отношение к 1 дому или асценденту может повысить порог выносливости.

У кого есть идеи по этому вопросу?


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Лазурь
     5 ноября 2009 (12:33)

Виталий,

меня тож этот вопрос занимает.. но

все мои хорошо знакомые Рыбки (3 шт.)- удивительно морозостойкие создания (в т.ч. с Марсом).. когда все в свитерах и кофтах ходят, они в маечках. и не холодно им совсем, говорят. Надо мной, мерзлявкой )), прикалываются ещё. Форточки зимой мне назло открывают. ))

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 ноября 2009 (12:37)

Я и моя подруга

Асц в и соответственно

в и

и

сильные в

У меня в 1 доме пусто, у нее -

хоть и в , но у подруги он попадает в 12 дом.

Я морозоустойчивая, она - мерзлячка

Вообще, у меня проскакивала мысль, что вот мужчины, как правило, всегда жарче и теплее. Редко можно встретить мужчину, у которого холодные руки, например.

Все же, может дело в , опять же...


Errare humanum est, ignoscere divinum
k_t
     5 ноября 2009 (12:42)

метаболизм хороший

- аспектирует сохраняющие тепло планеты, аспекты к Асц, хорошее кровоснабжение - значит и Венера и Луна, как сосуды, жидкость, питание тканей.

- может в прямом смысле - горячая кровь, то есть огненные Марс, Юпитер (в моих записях Юпитер - это артериальная кровь)

- ну и Сатурн и Венера сильные - как защитные покровы тела.

Сатурн в квадрате к Асц - мерзну, несмотря на Юпитер в трине к нему.

Ева
     5 ноября 2009 (12:43)

Ви,

привет

у меня в управ.АСц и в , из всей семьи я самая получаюсь морозоустойчивая , но это когда не совсем уж зашкаливающий в минус - модный вес

Огня у меняв карте 3 копейки - только Мерк в Льве

учитывая все-таки досточно южное место рождения. Так же и с мамой вполне себе не мерзнет на средне-русских равнинах,и в Сибири, и в Лапландии к слову. Рыбная еще и

Глава семейства тощий мерзлявый двойной ,дите как модно исхудало (подозреваю двойного с в ) подмерзает. Вот и пойми.

На моей памяти как врезалось что не из мерзлявых людей, но опять же - обособленный взгляд.

р.с.

О! Таня, очень похоже про Юпитер кстати.

Попросите в студию Папаню и других сибиряков

k_t
     5 ноября 2009 (12:48)

Саша

похоже на то - может просто поэтому стоит оценивать не стояние в стихии, а силу. ведь у тебя Юпитер сильный!!! да еще соединение твое.

как вариант - аспект и - постоянный внутренний поодгрев крови. - и это так на практике.

может еще в 4м?

п.с. поддерживая тему, предлагаю рассматривать планеты в аспектах

Jess
Посторонним В.
     5 ноября 2009 (12:52)

Виталька, бредовая мысль.....что у нас отвечает за печень? Замечала, что люди с проблемной печенью замерзают быстрее. Точнее сразу. Или наоборот


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лазурь
     5 ноября 2009 (12:57)

Т

дааа, моя-то немерзлявая Рыбка как раз с в

другой откровенно немерзлявый друг с

lenash
     5 ноября 2009 (12:58)

Привет, Виталий!

у нас вся семья очень морозостойкая - одеваемся легко, варежек-перчаток-шарфов не имеем)

Руки у всех горячие всегда, ноги тоже.

Ребенок по сейчас может выбежать на улицу в одних трусиках, например кошку поискать или еще за чем-нибудь)

27.06.1971 18.00 Душанбе (Ас Скорп)

16.06.1962 О2.50 Нальчик (там Ас в конце Тельца)

26.05.2002 14.40 Воронеж (Ас Дева)

Изучай)))

k_t
     5 ноября 2009 (13:06)

Лазурь ...особенно с это точно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере