Форум Окулесица

Тема 1070, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     6 ноября 2009 (21:03)

Математик!

Не грустиите , всё пройдёт как с белых яблонь дым....

Пожалуйста!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     6 ноября 2009 (21:07)

математик

Напишите мне, поговорим о прощении .. и себя в том числе.

Тихонечко так посидим-поговорим.

https://briah.ru/
Шау
     6 ноября 2009 (21:25)

Математик, ты хороший!

Конечно, она тебя простит! Ну разве можно тебя не простить..

а по житейски совет: меньше умоляй и преклоняй колени. "Холоднокровней, Маня, вы не на работе" чем больше будешь просить о прощении, тем позднее его получишь. Мы, девушки, такие, ага..хотя это я с позиций Скорпионской Венерки рассуждаю, конечно..как Боря метко сказал, любим мы, как глупые кобылы, бежать за паровозом. А если паровоз бежит за нами?? вот и делай выводы

все хорошо будет, милый. Может быть, не сразу..но будет

lenash
     6 ноября 2009 (21:28)

Математик, бросайте это дело, ага?

Пожалуйста!!

Дара
     6 ноября 2009 (21:55)

ага..хотя это я с позиций Скорпионской Венерки рассуждаю, конечно..

Ага, а у меня с позиции львиной венерки было такое, если внутренне хотелось простить, то хотелось чтобы попросил-поумолял, отмывая мое внутреннее львиное эго для оправдания себя же в прощении. А если холодно бы развернулся - то только туда ему и дорога.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     7 ноября 2009 (15:57)

ЛенаШ,

Не поверите - ни капли...

Лёвка,

Приду. Обязательно. Как только уж совсем дозрею...

А если честно, мои дорогие, сам сижу в шоке, откуда такая ... даже не знаю, как назвать...

Собирался ведь совсем о другом

Не сердитесь, это ненарочно. Видимо , предохранитель перегорел и дурень перестал чувствовать себя дурнем, ну, а дальше - вы знаете...

beta
.
     7 ноября 2009 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ты влюбился похоже,математик!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     7 ноября 2009 (16:29)

А я вот жду возвращения сатурна в деву

когда он пребывал в 28-м градусе, у меня какой-то прям не реальный приступ предвкушения счастья возник. причем на пустом месте, при общей мрачной атмосфере в жизни на сегодняшний момент.

наверное оттого, что в этом градусе транзитный (натал, упр.1)

в общем, надеюсь в конце мая, когда ретро развернется аккурат в 28-м гр. , прежде чем окончательно уйти в весы, авось реально произойдет что-то волшебное

чего и вам желаю!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     7 ноября 2009 (16:33)

Бетик! да, похоже на то

в 40 лет жизнь только начинается

а то и в 45

оптимистическая трагедия

Математик, ежли захочется поплакать или просто пожалиться - пиши мне на конвертик, помогу, чем смогу

nihil
initium co-ordinatoru
m
     8 ноября 2009 (02:19)

Only, Не могу разделить Вашего оптимизма.Мне Дева - первый дом , так что пусть уж лучше побудет во втором (с деньгами мне и так никогда не светило, обойдусь как-то...)

beta, Мне бы был очень интересен ход Ваших рассуждений, приведших к подобному выводу .Небольшая ремарка: даже если влюбленность можно увязать с усилением секреторной функции кое-каких желез, все равно этому фактору просто необходимо сопутствие определенного рода фенотипических признаков особи. А Вы как полагаете?

Шау, Если бы моя жизнь началась в 40 , то...ну-уо-оч-чень короткая какая-то получилась бы...

А плакаться, оно, конечно, того... Но уже стало надоедать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере