Форум Окулесица

Тема 1070, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     8 ноября 2009 (06:44)

ну-уо-оч-чень короткая какая-то получилась бы..

Хе! Ну это смотря как - и чем - мерить.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
beta
.
     8 ноября 2009 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне бы был очень интересен ход Ваших рассуждений, приведших к подобному выводу

.........................

- ...нуууу,вам оч грустно,пусть вы называете это сост-е депрессией,так.Далее,Васильевна(жена) обижена на вас до слез,глубоко,о чем непрозрачно нам сообщили...вы молите о прощении,особенно на него не рас/читывая...значит изменить в СЕБЕ что-то,что ее мучает,вы не в силах. Лирика...а прежде не были замечены (ну или я пропустила).Не запойны (см.ответ выше).

Что остается??? Любовь!

Ну вот,так и подумала. Разумеется,возможны варианты...вот тут подсказывают мне - вы ее тираните ,о ужасссс...

..................

А Вы как полагаете?

- х-ммм,уважаемая особь,т.к. не имею чести наблюдать вас в реалиях,мне трудно отследить функции ваших любых желез и уж,тем более,не представляю что есть норма,а что нет, в реакциях вашего орг-ма на изменение среды.Тем более,что *При относительно одинаковых генотипах в определенных пределах возможны многие варианты фенотипов.*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     8 ноября 2009 (13:15)

Не, Математик не похож на домашнего тирана.. да и Васильна у него девушка строгая, я слабо себе представляю, чтоб ее можно было затиранить.. А то, что Математик на Бету обиделся (или мне так показалось?) только подтверждает то, что она угадала.. Но ведь ничего в этом стыдного нету..чтоб обижаться..любовь же!

Она может причинять боль, но променять состояние любви на состояние нелюбви..кто ж согласится???

beta
.
     8 ноября 2009 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,Шаунь!!! любовь просто так не сваливается на распухшие железы!!! иной раз - железы воспалены,нооо...тока боль,увы!!!

Обиделся???нее,он испугался что прозрачен мож быть Извини,математичек!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     8 ноября 2009 (13:40)

чё-то забрела в эту тему,

думала делом занимаетесь - обсуждаете Сатурн в Весах, поздравляете (как в теме указано) мда...

beta
.
     8 ноября 2009 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лада,мы в рамках темы!!!!тема многогранна...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     8 ноября 2009 (14:04)

Ладушка, мы поздравлялись в теме Лазурьки Ингрессия Сатурна.. а сейчас уже собираем скороспелые ягодки с тех цветочков

..как говорится - недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..

это я про себя, про себя

lenash
     8 ноября 2009 (14:18)

Добрые вы девченки, тонкие, деликатные !

Вам тока попадись, зажалеете досмерти

Математик, не рассказывайте им ничего То что без - это гут ! А то у меня сейчас Нептун в оппозицию к Луне натальной подбирается - мне тока дай волю

Шау-Наташик , жду письма - в ответ тишина. Я завтра буду на работе, утром стукну тебе в асе.

Шау
     8 ноября 2009 (14:20)

Леночкин щаз напишу..привожу себя в боевое расположение духа, а то опять получится поток тухлого нытья

beta
.
     8 ноября 2009 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а нам рассказывать сильно не надо,Ленуль! нам данные б глянуть,а там сами прикинем какая версия реальнее!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере