Форум Окулесица

Тема 1151, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     12 ноября 2009 (17:46)

Как-то так вышло,что появились знакомые космоэнергетики(ну,школа Багирова,Петрова,их много,и ответвлений много,основа одна и та же)

Очень интересное направление,но...по информации из инета,все друг дружку хают,каждый доказывает свою правоту-понятно,это конкуренция.А вы что скажете?Кто-нить обращался?Есть реальные улучшения в жизни,здоровье?Или реклама?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     12 ноября 2009 (21:59)

(стерто)

Optimistka
     12 ноября 2009 (23:48)

Может мой жизненный опыт кому покажется скудным, но я знаю одно: реальные улучшения в жизни и здоровье возможны только лишь при условии определения и отработки своих проблем ОСОЗНАНИЕМ.Как это сделать? Наверное, у каждого свой путь. На мой взгляд - это долговременная медитация на проблемах(рано или поздно ответ будет дан),общее духовное развитие (чтобы не пропустить этот ответ и интерпритировать максимально близко к его сути)

     13 ноября 2009 (00:23)

Optimistka

Увы! Есть люди которые уже давно все осознали и покаялись... и всё же... И духовное развитие не отстает от физического* (сравнение)

И всё же мне кажется тема немного о другом. Работает ли? Ощущаете ли эту энергетику? ( так звучит вопрос Лаки)

Optimistka
     13 ноября 2009 (01:33)

Мартини Возможно мой ответ был не совсем прям(есть такое дело ), но я так попыталась сказать, что , на мой взгляд, если "все друг дружку хают,каждый доказывает свою правоту-понятно,это конкуренция.", то эффект может и будет, но тот ли, о котором говорят?Опять таки, я имею ввиду долгосрочность и необратимость эффекта. Ведь, если без отработки проблемы, такими методами можно или временно улучшить состояние, или перекинуть проблему в другую сферу с непредсказуемыми последствиями.Как пишут, ИМХО

И снова то самое ИМХО:"Есть люди которые уже давно все осознали и покаялись... и всё же... И духовное развитие не отстает от физического*" Так может отсутствие прогресса как раз и намекает о том, что не все, ребята, сделали, или не там рыли

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     13 ноября 2009 (02:10)

Познакомилась с космоэнергетикой в прошлом году а в этом, в мае взяла посвящение в 4 канала ( школа Багирова) , читаю разные форумы и понимаю, что наша культура ,что на одноклассниках, что на космоэн. форумах далеко не ушла вперед. Кстати и каббалистические направления Лайтмана и Берга не дружат, да и раньше психоанализ Фрейда не был поддержан его учениками , в частности Юнгом. Так что " базары" кто лучше -пока что остаются обратной стороной медали любого явления в эзотерике. На мой взгляд, человек действительно должен сам разобраться в своих проблемах ( холодинамика и книги Луизы Хей, Луулы Вилма помагают) у космоэнергетики есть заманчивость - постоял , пооткрывал каналы и гуляй " Вася", мои астрологические клиенты которых я посылала своей учительнице - космоэнергетке ( которая кстати тут на окулусе статью написала о Щамбале - Лариса Байер) были в восторге от быстрого решения проблем. Сделали ли они выводы или стали они лучше, вопрос спорный, ПОЭТОМУ Я ПОКА НЕ СПЕШУ ЛЕЧИТЬ ВСЕХ И ЗА ДЕНЬГИ... но техника работает безусловно и покруче рейки.

Www.starsand.us
laki
вектор
     13 ноября 2009 (10:18)

Вот-вот,ощущение все-таки,что работает И,прежде чем начать сеансы,мне дали "памятку пациенту",сообщив,что,помимо мастера,я должна работать сама над собой,и дальше больше мастера,меняться,иначе эффект будет кратковременный.Еще понравилось,что ненавязчиво рекомендуют следовать заповедям хотя бы,не вредить.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     13 ноября 2009 (10:29)

Optimistka

Не знаю... Но вчера ваше сообщение прочиталось как бой барабанной очереди(как это было сказанно)

что не все, ребята, сделали, или не там рыли

Ну дорогие... проблемы бывают маленькие и большие и время на их исправление дается разное. Даже со страшными недугами кто-то уходит быстро, а кто и ... Это к слову.

Так что " базары" кто лучше -пока что остаются обратной стороной медали любого явления в эзотерике. И не только! Жизнь - одна сплошная конкуренция!

laki
вектор
     13 ноября 2009 (13:46)

Ну,не знаю,что там про "бой барабанной очереди"-но пока нравится.Во-первых,чудес не обещают,во-вторых,может,совпадение,а может,действует,но изменения пошли-отсекаются ненужные люди(пусть и с болью,внешне это выглядит как потеря,но,если поразмыслить-как пустая трата энергии на общение с ними).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     13 ноября 2009 (18:16)


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере