Форум Окулесица

Тема 1184, сообщений: 3

Автор Сообщение
Лёлька
     8 апреля 2004 (19:32)

Всем привет

Вот попробовала в первый раз построить хорар и Луна хоть и в королевском градусе угодила на сожженный путь. А она еще и Асц управляет.

Это значит все можно закрыть и дальше не смотреть?

Пишу на всякий случай время хорара 07.04.2004 11:32:52 Санкт-Петербург.

Спасибо всем кто откликнется.

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 апреля 2004 (23:45)

Оля, добрый вечер!

От рассмотрения вопроса следует отказываться только, если в наличии несколько показателей нерадикальности карты.

Вопроса-то собственно нет . Но что можно сказать относительно Луны - она в знаке падения, в соединении с Нисходящим Лунным узлом, что действует на ситуацию разрушительно (по сути ослабляет позицию кверента); Луна в аппликационной квадратуре с Нептуном и Колесом Фортуны, что явно снижает вероятность удачи. Кроме того, ретроградный Меркурий обычно говорит о том, что к вопросу еще придется вернуться, но уже с измененной формулировкой. Вот такие дела... Хотя, как знать, - какой за всем этим стоял вопрос...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     9 апреля 2004 (00:49)

Ира, добрый вечер

На самом деле все «очень запущено» Просто мне бы хотелось вернуться на свою прежнюю, работу, не последнюю, а ту с которой ушла до этого . Обстоятельства сложились как-то странно я ушла с работы и девушка которую они взяли вместо меня тоже ушла, только в декрет, и сейчас там никого нет. О том и был вопрос – вернусь или нет

Только дело в том, что мой бывший начальник тормоз всех времен и народов , а ждать я не могу, у меня есть неплохие предложения и отметать их ради каких-то возможно мифических планов не хочется .

Оля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере