Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     21 ноября 2009 (21:23)

Гуру!

Чайка
     21 ноября 2009 (21:33)

Ой! зашла в Блоги, а там Доктор спрашивает, когда будет точное с Антаресом!!!

Посмотрела, ему там написала, думаю и нам неплохо знать, кто в теме МИР ищет.

Сходящийся - орбис 30 мин - 4 утра 22 ноября

Точное - 11 час 50 мин 22 ноября

Расходящийся аспект - 19 час 30 мин 22 ноярря

Это по моему Николаеву (Украина) в Альмагесте.

Так что время искать методы примирения - не очень удачное выбрали.

И ещё следующий год Тигра, имеет тотем Черепахи.

Привожу притчу для размышлений.

http://lib.rus.ec/b/136461/read

Черепаха и скорпион

Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его через реку. Черепаха отказывалась, но скорпион упросил ее.

— Ну, хорошо, — согласилась черепаха, — только дай слово, что ты меня не ужалишь.

Скорпион дал слово. Тогда черепаха, посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но у самого берега больно-пребольно ужалил черепаху.

— Как тебе не стыдно, скорпион? Ведь ты же дал слово! — закричала черепаха.

— Ну и что? — хладнокровно спросил черепаху скорпион. — Скажи, почему ты, зная мой нрав, согласилась везти меня через реку?

— Я всегда стремлюсь помочь каждому, такова уж моя природа, — ответила черепаха.

— Друг мой, — ответил ей скорпион, — твоя природа — помогать всем, а моя — всех жалить. Так что же, свою природу ты превратишь теперь в великую добродетель, а мою назовешь подлостью?

     21 ноября 2009 (22:01)

И вообще - везде искать конкурентов - мелковаааааато для гуру

Марго-синхроним в разных темах

http://oculus.ru/blog.php?id=2314&m=call

Таня01
     21 ноября 2009 (22:35)

А может ГалаксиАлекс сталкингом занимается ?, великолепная практика здесь. Гуру, конкуренты....смотрите обьёмнее

Galaxyalex
     21 ноября 2009 (23:11)

ПыСы: и кстати, куда-куда, а к своей оппозиции меня не тянет. Скорее подташнивает

Маp, если б не тянула - ты бы не стала обpащаться ко мне. Вон ещё сколько здесь стpаждущих погуpствовать

И вообще - везде искать конкурентов - мелковаааааато для гуру

Почему?

Кстати, ты мне подняла сегодня настpоение А то уж я скучать начал.

Такую нетленку наваял и такая дохлая pеакция. Только - от тебя, любовь моя


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2009 (23:15)

Таня01


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     21 ноября 2009 (23:48)

Лазуpь, ты совеpшаешь методологическую ошибку, когда пытаешься понять суть планеты, чеpез людей. Людям свойственно тянуться к своей оппозиции. [Большая ухмылка] [Подмигивание]

Вот они и ходят в цековь, потому как внутpи не хватает энеpгий [Нептун] .

Кстати, а ты знаешь сколько в цеpквях [Дева] ? [Большая ухмылка] [Подмигивание]

ок, поняла (про ошибку). Алекс

а знаешь, ведь и вправду, из Дев получаются самые ярые фанаты и сектанты (есть у мню примеры).

хммм, еще раз подумала о , который счас с в Водолее гуляет (оба то с моим соединяются, то к подходят). У меня этот год выдался рекордным по части посещения религиозных мест: Рим, Ватикан - Собор Св. Петра -гл. католический храм, и прочие базилики, потом Киево-Печерская Лавра и др. церкви в Киеве, и напоследок библейские места, Святая Земля - Иерусалим, Храм Гроба Господня, храмы в Назарете, Галилея, а также Храмовая и Сионская горы, гробница Царя Давида и т.д. Впервые в жизни я так близко соприкоснулась с мировыми религиями.

ой, простите за флуд и "якание".

Galaxyalex
     22 ноября 2009 (00:04)

меня этот год выдался рекордным по части посещения религиозных мест: Рим, Ватикан - Собор Св. Петра -гл. католический храм, и прочие базилики, потом Киево-Печерская Лавра и др. церкви в Киеве, и напоследок библейские места, Святая Земля - Иерусалим, Храм Гроба Господня, храмы в Назарете, Галилея, а также Храмовая и Сионская горы, гробница Царя Давида и т.д.

Ух ты.


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     22 ноября 2009 (00:08)

ага. всё лучше, чем - тоже ведь Нептуну приписывают?.. впрочем, чуть не уехала еще и в Амстердам. Там бы точно приобщилась к..

Galaxyalex
     22 ноября 2009 (00:42)

Там бы точно приобщилась к..

к...

Ну, ты всё-таки поаккуpатней. Нептун дело такое: вpоде хоpошо-хоpошо, а соки высасывает


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере