Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
     23 ноября 2009 (17:35)

Давайте просто забудем эту досадную мелочь , вылившуюся в дурацкие разборки - тем более, что ни Аист, ни я не акцентировали внимания ни на экз. Нептуна в Водолее, ни на чём другом.

сейчас ведь сложно даже предположить, что Джай так оскорбился вот на это:

в его статье было о плодовитости Львиц, о том, что они "залетают" быстро, чуть ли не кидаясь на первого встречного)), сразу же стремятся захомутать партнёра, "осчастливив" его браком и ребёнком, и что оно тому партнёру не надо. и т.д. и т.п.

естественно, глаза округлились от такого размаха в сторону одного из знаков )) - тем более, знакомых ))) знаков-то .

))будучи Львицей по гороскопу и прожив под этим знаком не один год )) я и написала вот такой пост:

" Львица в львином шоке.. "

(пост состоял из исключительно вот ЭТИХ слов и смайликов ))

Далее у автора статьи пошли рассуждения примерно того же плана - об иллюзиях Львиц, и т.д. и т.п. - и вот тут уже прозвучало об экзальтации Нептуна во Льве.

И удалены были посты не только мои и Юли - удалялись ВСЕ посты, где форумчанки задавали удивлённые вопросы, а кто-то откровенно возмущался и просил ответа.

Ответа не последовало. Вернее - последовал, но в странной форме: просто-напросто стирались ВСЕ посты, в которых не было хвалебных слов в адрес данной публикации ))).

Вот аист и написала ,что написала))) А я написала, что как-то несимпатично выглядят, не по-мужски ну уж точно данные заявления, да и такие методы попытки вести публичные бесеыд - похожи скорее на трусость, нежели на попытку отстоять свою точку зрения.

Столи из этого сыр-бор городить?

А стирая посты, запутывая всех, Джай пропиарился достаточно тем, что оставил за собою этакий флёр непонятности, "наезда на невинного", этакого страдальца "ни за что" - тут вслед и обвинения посыпались, что "не надо обижать Джая" )) (можно подумать, кто-то стремился к этому, или как-то делал это!!

И что мол тут на Окулусе не любят "не зубастых, не клыкастых" даже.

Это, простите меня, Джай обидел всех Львиц скопом, (а стало быть -и меня в том числе )

да и не только Львиц, но и тех астрологов, которые утверждали , что Нептун экзальтирует НЕ во Льве, (тон его высказываний был далеко не столь безобидным, как это потом некоторым захотелось преподнести), а поскольку у нас "команда защитников" срабатывает порою ещё ДО того, как подумать - а стоит ЛИ ? ,( да ещё и в ЧЁМ собственно, состоит прецедент "обиды" взрослого мужчины, не первый год занимающегося астрологией (по его словам). Он же не мальчик 16-летний, чтобы не уметь защитить свою точку зрения, претендуя на публичность признания или просто публичность выступлений. ) - то и от некоторых читательниц несколько постов "защитных" тут же появилась.

Конфликт стал разрастаться на совершенно ПУСТОМ месте!

Оно нам надо, ребята? Ведь сколько тем -то уже пооткрыто на этому вопросу? Три, если я не ошибаюсь. Пиар обеспечен.

А о названии сайта - .. оно исчезло мгновенно, как только запахло жареным.

Как и извинения- они пишутся не тогда, когда что-то этим человеком осознано - а именно тогда, когда начинает пахнуть жареным, и не в первый раз это уже. Причём в нём самом ничего не меняется - и это видно невооружённым глазом в его последующих постах.

Для взрослого мужчины, претендующего на консультационную деятельность, это как-то несолидно, что ли. Ну да ему скоро уж пять десятков лет - не мальчик, сообразит поди..

Всё, тема себя исчерпала. Владелице сайта "Окулус" извинения БЫ принести пропиаренному.. Может, сподвигнет его на это ситуация?

ну как вот на ЭТО вопрос не задать?? ))

"Довольно сложные отношения между Нептуном и Плутоном, хотя считается что это -два водных знака. Но вода здесь совершенно разная. Одна вода не очень приятная на вкус, даже горькая и пить ее не приятно."

Вронский пять раз в гробу перевернулся наверное, не считая остальных))) Плутон -вода. Отныне..

да ещё и приобрёл статус знака))

https://briah.ru/
beta
.
     23 ноября 2009 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлан,ну дак к модератору не блогер пошел ...а вы сами блогеры и не знали что в блоге он хозяин? ну самовыражается там как может,да и пусть себе!

С экзальтацией вышли к модератору жа,а не с чем-нить...

Закругляемся,парень извинился - ну и ладно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     23 ноября 2009 (17:56)

Львица в львином шоке.. "

Дааа, обидела его какая-то львица, вот он и написал так


Европа будет Свободной!!!
     23 ноября 2009 (18:05)

beta

Нет, Света, в блоге хозяин в ЛЮБОМ случае - владелец сайта.

Хоть и не несёт отвественности за то, что пишет данный конкретный человек - но несёт ответственность за ОСНОВНОЕ направление сайта- потому и не стоит гнать на астросайте ни астропурги, ни плагиатить, не давая ссылок на ресурсы, откуда черпаются какие-то материалы, ни многого другого. (Это я уже вообще, а не применительно к автору обсуждаемой статьи говорю).

Астросайт был и продолжает оставаться астро- и эзотрическим сайтом.

А извинения? А зачем им быть, собственно, -так и будем: стирать посты в темах, а потом каятсья и посыпать голову пеплом, что дескать, неверно поступил?

Перед всеми Львицами, о которых статья была написана - и которые обвинены были в неразборчивости и тех инсинуациях, о которых там речь шла?

Ни разбора карт в подтверждение своей правоты, ни конкретики , ни исследования - так, огулом и попусту - тысячи женщин обвинить в том. чтоим сроду и в голову не приходило..

Вот ТАК вот и происходит то, за что атсрология и эзотерика начинают считаться глупостью, косностью, невежеством и "крышесъезжанием".

называется это одним словом - ПРОФАНАЦИЕЙ астро-идеи.

К сожалению. И попустительство к таким вещам означает попустительство к профанированию Идей Эгрегора.

А это значительно сложнее и печальнее, чем можно себе представить неискушённому челвоеку.

Джаю - , и пожелание более вдумчиво относиться к тому, что он делает, и как.

https://briah.ru/
beta
.
     23 ноября 2009 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Свет,я не на чьей стороне,вообщем,но кроме принесенных извинений он и статью убрал! а вот др. стороне чувства юмора не хватило

Умение признавать свои ошибки ,разумеется,не страхует от их повторов ! живые ж люди - век живи,век учись!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере