Форум Окулесица

Тема 1237, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     11 августа 2008 (13:57)

Я выросла на "Queen" и "The Beatles". С трепетом отношусь к обеим группам.

аист
птицца
     11 августа 2008 (13:58)

Я люблю))) Венера в Водолее в секстиле к Марсу в Овне... Я еще и Скорпов люблю-нимагу))))

Алла-С
     11 августа 2008 (14:06)

Нашла ещё вариант музыкальных предпочтений.

Вот тут: http://www.bumer.ru/10-1999/03.html

Овен

Динамика и энергия - вот девиз Овна, а поэтому и музыка ему подходит ритмичная и потяжелее, заряжающая своей энергией. Овны любят металл, рок, не переносят попсу.

Телец

Телец равнодушием к музыке не отличается. Скорее всего, она витает по дому Тельца целый день, а на улицу он отправляется с плейером. Стиль - под настроение. Если у Тельца хорошее настроение, то он будет слушать диско, если ему плохо - будет умирать под звуки death metal.

Близнецы

Близнецы обожают музыку в стиле диско, что-то легкое, ненавязчивое и ритмичное. Близнецы - очень заводные натуры, постоянно в движении, любят потанцевать, поэтому диско и поп-музыку предпочитают любой другой.

Рак

Рак любит музыку "для души". Особенно ему нравится, когда его уютная комнатка наполняется приятными, мелодичными звуками в сочетании с запахом какого-нибудь цветка. Создать атмосферу уюта - стремление любого Рака, а музыка является неотъемлемым компонентом его создания.

Лев

Лев без музыки жить не может. Она - как средство самовыражения, как способ поднятия настроения или просто приятный фон. Стиль, которому Лев отдает предпочтение, точно выявить нельзя. Это могут быть самые разнообразные композиции.

Дева

Деве в принципе все равно, что слушать, но если она меломанка, то предпочитает музыку классическую или авангардную. Такие Девы ценят музыку, относятся к ней как к искусству, а не как к тусовочному фону.

Весы

Весы как никто другой тащатся от рэйва и техно. Связано ли это с состоянием души или с тем, что Весы обожают потусоваться на кислотных дискотеках с друзьями, не известно.

Скорпион

Для глубокой души загадочного Скорпиона требуется особое сочетание звуков, чтобы они настраивали на соответствующую волну. Спокойная медитативные вещи в стиле Enigm"ы вполне справляются с этой задачей.

Стрелец

Стрельцы постоянно в движении, они любознательны и любят все новое, поэтому и в музыке у них нет особых пристрастий: они могут слушать все в зависимости от настроения. Обожают посещать концерты. Стрельцу скорее все равно, кто будет там играть, главное - сам факт посещения подобного мероприятия.

Козерог

Козероги любят классическую музыку. Но, естественно, не все представители данного знака и не любого возраста - любовь к классике обычно просыпается с годами. Если органная музыка Баха по каким-то причинам Козерогу по баpабану, то в силу своего тяжелого характера он предпочитает что-нибудь тяжеленькое.

Водолей

Водолей тянется ко всему новому и неординарному. Различные сферы жизни Водолея подчиняются этому закону, и музыка - не исключение. Наверняка у него есть коллекция кассет или дисков самых разнообразных направлений, стилей и течений. Очень часто Водолеи отдают предпочтение джазу.

Рыбы

Рыбы тяготеют к спокойной, мелодичной музыке в стиле new age или легкой, романтической, ненавязчивой. Рыбы особенно любят блюз. Тяжелый рок их быстро утомляет.

Что хочется отметить? Лично мне подходят Телец (Венера+Марс), Близнецы (Солнце+Меркурий), Рак (Луна).

Jester
мистик
     11 августа 2008 (14:14)

мне подходит Овен (у меня там только МС)

Рак ( + )

Скорпион ( + )

и чуть-чуть Близнецы ( + )

кстати, заметил - кроме Овна, нравится музыка там, где есть соединения


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Алла-С
     11 августа 2008 (14:34)

Jester, вот и у меня соединения работают.

Незнакомка
     11 августа 2008 (15:05)

Я не согласна,так как у меня есть соединение в тельце, но я люблю музыку включать на всё громкость, чтобы соседи тоже расслабились.

И про рыб противоречиво .

Алла-С
     11 августа 2008 (16:09)

Незнакомка, а по знаку Солнца, Луны и Венеры у Вас есть совпадения?

Незнакомка
     11 августа 2008 (16:25)

Алла-С они все соединены как раз в одном знаке плюс северный узел соединён с ними. Так что странно совпадений нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере