Форум Окулесица

Тема 1261, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     2 марта 2009 (22:54)

Оllа привет!

да,Вы правы,есть те кто создает,сохраняет и рушит. Но,к сожалению, есть очень много людей,особенно подростки,которые воспринимают все буквально. А представьте человека,который прочитал про себя что-то, что может навредить не только ему,но и другим


Шикаарно все.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     2 марта 2009 (23:03)

Честное слово, как человек много работавший с подростками могу сказать определенно, что процент не понимающих что происходит подростков примерно тот же, что и у взрослых. Меня порой подростки озадачивали своими космогенозными идеями намного серьезней,чем взрослые уважаемые люди.

Даже с собственной мамой порой сложнее договориться, чем с обычным девятиклассником.

А ему, бедняге, порой кажется, что я такой тормоз, что объяснить мне очевидные вещи невозможно.

А по поводу навредить. Мы все с чего-то учиться начинаем. Я на начальном этапе обучения однажды такую глупость сделала, что долго-долго за нее каяться пришлось. А когда делала - казалось мир спасаю.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Бастет
111
     2 марта 2009 (23:39)

Оllа,а что Вы думаете насчет градуса демона-искусителя?

Заметила,что стоит мне с кем-нибудь сдружится,чел начинает меняться.напр-р,девушка,кот.вся в учебе,книжках,любящая стихи и прозу),начинает пить,амбициозничать,дерзко разговаривать с другими и т.д.пока не дойдет до того,что начнет наскакивать на меня.конечно получает свое.но она не единственный случай


Шикаарно все.
Бастет
111
     3 марта 2009 (00:48)

Скачала книгу,которую Вы посоветовали,читаю,пытаюсь расслабиться,ощутить гармонию,"расстворяюсь" и не могу найти себя..я прям зациклена в этом году на себе. С одной стороны хочу узнать,с другой- не чувствовать дискомфорт из-за переложения своих проблем на чужие плечи.Вобщем мне еще читать и читать а потом задавать вопросы.Спасибо Оllа за все что делаете и просто за Вас)а я пока уйду в подполье


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере