Форум Окулесица

Тема 1262, сообщений: 10

Автор Сообщение
demetra007
     1 марта 2009 (19:21)

Уважаемые форумчане, с праздником Прощенного Воскресения! Помогите, пожалуйста, любители своего дела! Тема Вечной любви не дает покоя! в 20-х числах познакомилась с МЧ, провели время, оба ооочень довольны, теперь я чувствую, что влюбляюсь, он постоянно напоминает о себе (встречи, звонки, предложения). У него есть девушка, 5 лет вместе, не завидное положение мне выпало, кусаю локти, ревууу! Он:26.04.1986 (10:30 местн) Челябинск, Я:29.12.1983, (23:20 местн.) Челябинск, Алекс спрогнозировал исцеление любовью и жертвенность собой (по 26.02.)Похоже, так оно и есть! помогите разобраться, спасибо!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 марта 2009 (19:48)

8 дней и 5 лет, ну вы же и сами все понимаете

Fonari
астролог, таролог
     1 марта 2009 (19:51)

если он за 8 лет встреч так на той девушке и не женился, значит, есть на то причина.

У Вас хороший шанс. Удачи!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Moro
     1 марта 2009 (20:39)

8 дней и 5 лет — это просто факт жизни. В конце концов, была же у человека жизнь и до этих 8 дней... так что это ничего не объясняет и ничего не гарантирует — ни в плюс, ни в минус. Но через 8 дней по-любому рано думать о серьезных намерениях (имхо)

Удачи, причем всем


nascer em Portugal, morar o mundo
demetra007
     1 марта 2009 (20:43)

Девочки, мои личные планеты в его 5 дом попали, я думаю, он рассматривает меня как любовницу, интрига вся в том, что жить они переезжают на этаж выше моего)))). Ладно, посмотрим, что из этого выйдет, но и за опыт спасибо Богу!

biz-lika
     2 марта 2009 (02:03)

demetra007, в гороскопе фамилии не пишут, поэтому сказать серьёзные ли намерения у него К ВАМ или к другой не представляется возможным.

Где-то через год у него будут перетрубации в личной жизни...

Вопрос в другом, даже если и вы станете причиной этих изменений, то на вас он не остановится...

Мужчина патологически любит погулять, очень падок на красавиц(так, что мой вам комлимент , полагаю вы очень красивая).

Но женщины - это его инструмент самоутверждения в собственных глазах.

demetra007
     2 марта 2009 (06:15)

Лика , вот такого-вот пинка я и ждала! Спасибо!!!!

Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (10:28)

Мужчина патологически любит погулять, очень падок на красавиц

Лика, можно небольшой урок для меня? Из чего Вы сделали такие выводы?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
biz-lika
     2 марта 2009 (22:42)

Funtik - это не один аспект, а соотношение аспектов, планет в доме и знаке....их комбинация дала мне основания так считать.

Funtik
драгоценная
     3 марта 2009 (00:23)

это не один аспект, а соотношение аспектов, планет в доме и знаке..

это я понимаю надеялась на краткую зарисовку...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере