Форум Окулесица

Тема 1274, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Innuendo
     2 марта 2009 (22:48)

Я вот тоже восходящие весы с Марсом в весах в 1 доме. Периодически накатывает, справиться очень трудно, прямо все кипит внутри. Но стараюсь гнев отпускать.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Olla
рано или поздно, так или иначе
     2 марта 2009 (23:14)

Гнев, это проявление Марса, только разрушительное.

Сразу хочу оговориться, у каждого своя настройка энергоцентров. Марс, в моем представлении, это видшуха. Она очень хорошо соединена с руками. Руки поворачиваете ладонями от себя, и через плечи, руки, кисти рук начинаете из видшухи аккуратно через ладони сбрасывать ИЗЛИШКИ энергии. Не всю свою родную-дорогую, а так и обозначаете - ИЗЛИШКИ. Можете четко направить на какое либо конструктивное дело. Но, если чувствуете, что не справляетесь, просто проговорите это и попросите избавить вас от нее наиболее оптимальным способом.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (23:24)

друзья, спасибо за советы, почти все начала применять

кроме совета Алекса: ну не могу я никого бить! Тем более тех, кто мне симпатичен .только кулаком в стену(сегодня уже попугала соседей ) .

мои вредителя почувствовали грозу, сбежали, прячутся в др. комнате..как мышки...теперь я их жалею идиотка неуравновешенная.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (23:29)

Innuendo, Вам еще сложнее: восходящие весы с Марсом в весах в 1 доме

мой марс- трусишка, может только мечтать "дать в морду" а Ваш, наверно, может и дать


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Innuendo
     2 марта 2009 (23:35)

Он прямо на границе, на асценденте, поэтому тут еще не разберешь. Еще ни с кем, кстати, не дралась. Все впереди, наверное)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
     3 марта 2009 (00:01)

Funtik!

А вы попробуйте этот гнев аккумулировать. Это ведь марсианская энергия, зачем её почем зря выбрасывать

Создайте себе амулет (талисман)и перенесети эту энергию через руки на эту вещь. Можно и мыслеобразом. Можно на куске картона изобразить марсианские символы, красный цвет, огонь, марсианские руны. Зарядить своей энергией, завернуть в красную тряпочку и положить где-то в стронке.

А потом, когда возникнет ситуация, когда нужна будет активность, боевитость, напор достанете амулет и носите с собой. Энергия вновь вернется к вам.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Funtik
драгоценная
     3 марта 2009 (00:11)

Aluska, сейчас так и сделаем... а то у меня марсианская энергия ( и энергия вообще)- обычно в большом дефиците сделаем запасы а из чего их делают, амулеты??


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 марта 2009 (00:42)

Для сброса агрессии следует учитывать положение марса в знаках зодиака.

Марс в деве - йога, рукоделие, уборка, фитнес

Марс в весах - танец, фехтование

Марс в скорпионе - метание ножей, стрельба из лука, плавание и охота с аквалангом и гарпуном, секс.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Jay
Women/gemini
     3 марта 2009 (01:25)

У меня Марс в Весах в 1 доме (Asc - Дева), свой гнев выплескиваю просто: громким криком и заодно перечислением всех недостатков оппонента

хотя может быть, это Овновская Луна так действует...

Утихаю быстро. Очень. Если не спорить.

А если раздражитель - посторонний человек, то я все равно аналогично

Hamburgerin
Vodoleika
     3 марта 2009 (03:02)

У меня тоже восходящий, но в . Если очень сильно разозлить, то очень как хочется ударить. Кстати бывшего мужа в таких ситуациях била по предплечью, но он почему-то смеялся при этом, и даже сам мне его подставлял . А так ударишь несколько раз в одно и тоже место предплечья - и гнев как рукой сняло. . На самом деле я понимаю, что это не выход.

Про пол помыть тоже слышала.

А ещё - не читали Свияша? Он очень хорошо пишет про всякие идеализации, тоже очень помогает обрести внутреннее спокойствие. Ну или "посиморонить" - книги Симорона, тоже очень прикольно и с юмором.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере