Форум Окулесица

Тема 1274, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     3 марта 2009 (13:25)

aluska

нарисовала красным маркером , такой жирненький ...спрятала

пока вы будете искать марсианский носитель (железо, сталь), вся энергия уже разойдется.

да не дадут ведь!!!! уже с утра подбросили дровишек в огонь!

orli

Ваш рецепт мне нравится больше всех, но "милый" в отъезде до 7го, так его разэдак

поорать на объекты раздражения очень хочется, но нельзя, реально нельзя, неправильно это. поэтому время от времени напрягаю связки непроизвольно на других, что тоже неправильно

Jin-

хочу тоже с парашютом! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!!

Александра, пыталась дышать, Аш советовала. не очень помогает. Накатывает новая волна и душит


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ева
     3 марта 2009 (13:39)

Тогда лучше с тренером, организовано, тай бо не только выдыхать надо а еще и резко двигаться в момент выдоха

Шау
     3 марта 2009 (17:36)

Funtik! А кто у нас курить бросил?? Ага-ага, это оно.. плавали-знаем.. Ломки-с. Но это пройдет, потерпите

Funtik
драгоценная
     3 марта 2009 (19:42)

Шау

началось раньше, до того как бросила!!!! Честно!!!

и мне пока это легко дается, не тянет почти


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
iguana
     3 марта 2009 (22:37)

Когда я очень зла на кого-то и гнев надо выплеснуть, я сажусь и пишу (раньше на бумаге, сейчас на компьютере), то что хочется высказать этому человеку. Пишу, дополняю, переписываю и перечитываю, и гнев проходит.

в

л.шмидт
     4 марта 2009 (07:26)

неееееееее,

я уже пробовала писать такие письма и записки. Не помогает. Пока в рожу не скажу и не увижу реакцию, что услышали меня.

А потом начинается через 5 минут прокрутка в мозгах прошедшего: а он мне так сказал, а я ему так сказала, а он тогда так спросил, а ему вот так ответила...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2009 (11:52)

Я если вижу что человек хочет поругаться, то я ему в этом помогаю. И ему становится легче. Крепкие слова в общении, повышенные тона. Не нужно считать что это плохо. Плохо - это если вы чувствуете дискомфорт от этого. Но это часть нашей природы.

Иногда желание поругаться - это как попытка завести машину, запустить двигатель. Это особенно актуально для пораженного, слабого и неаспектированного марса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     4 марта 2009 (14:00)

Если человек хочет ругаться, а я -нет, я сделаю так, что он тоже расхочет в этом помогают еще и и .

друзья мои, мне полегчало! агрессия переросла просто в слегка повышенную активность

а всего то и надо было- избавиться от раздражителя: НЕТ ЧЕЛОВЕКА-НЕТ ПРОБЛЕМЫ!

не думайте, я их не замочила, сами убежали


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2009 (16:28)

Раздражение - это энергия необходимая для решения проблемы.

Подавление раздражения - подавление энергетики и усугубление проблемы.

Чтобы раздражение было гармоничным, его необходимо трансформировать в возбуждение. Но для этого нужно:

1. Разрешить себе раздражаться (преодоление табу в этом вопросе, как правило без включения плутона не обходится).

2. Научиться получать удовольствие от раздражения через тантрические методики, если в настоящий момент эта способность занижена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     4 марта 2009 (20:15)

ругаться не хочу, но происходит почти всегда, почти...

а вот у меня не поражён.в в 1 , делает трины к

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере