Форум Окулесица

Тема 1278, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     4 марта 2009 (23:35)

Пару недель назад поставил себе напоминалку: 4-5 марта на небе интересное зрелище - . И дело даже не в том, что вся эта братва квадратит мой Хирон - Бог с ним... Народ, представленный Луной в карте Украины, попадает под этот пресс. В итоге маски-шоу в "Нефтегазе" и очередной обмен любезностями между ЮВТ и ВАЮ? Честно говоря, рассчитывал на нечто более серьезное Зря?


Cogito ergo sum
biz-lika
     5 марта 2009 (00:13)

Андрей, по моим наблюдениям, если реализовывается ситуация, зародившаяся на более значимых аспектах, то транзиты идущие во время реализации большие перемены не дают. Хотя бывают точкой минимума или максимума программы реализации или точкой перелома.

В Украине(говорю как житель оной), дествительно начинается точка невозврата отношений БЮТ и НУНС.Ситуация достигла апогея отдалённости этих сил. Началась открытая месть "Огрызко - газовые контракты" и т.д....

Голосованием против Огрызко часть БЮТа(не все ведь голосовали) продемнострировали страх перед сближением ЮВТ и ВАЮ(после её согласия оставить Стельмаха). Момент знаковый - её партия без её согласия окончательно отдалила её от ВАЮ.

Так что вполне реализовался стелиум. Учитывая, что в нём присутствуют медленные планеты - результат впереди, сейчас мы не ощутим всей серьёзности происшедшего. Посеяно семя, а урожай будет в будущем.

Андрей Шаошан
Копатель
     5 марта 2009 (00:32)

если реализовывается ситуация, зародившаяся на более значимых аспектах

Лика, Вы имеете в виду какие-то конкретные аспекты?

начинается точка невозврата отношений БЮТ и НУНС

Просто мне казалось, что эта точка уже давно была пройдена - вспомните знаменитое СНБО, на котором ВАЮ не особо стремился подбирать слова. Для меня вообще эта точка невозврата - день, когда Юля перестала стесняться называть президента просто Ющенко, без всяких "викторандреевич" или "дехто". Я не вижу переломности в сегодняшних событиях. Для меня ничего нового не случилось - Юля и Витя снова разругались.


Cogito ergo sum
     5 марта 2009 (00:42)

Андрей Шаошан

А когда оно вот это всё: в оппозиции к натала и в к Асц - тогда как? пресс??

Выживем! ВСЕ - выживем!

https://briah.ru/
Андрей Шаошан
Копатель
     5 марта 2009 (00:48)

Безусловно, выживем И всё, что нас не убьет, сделает нас сильнее. Но иногда хочется немного повременить с новым приливом сил


Cogito ergo sum
biz-lika
     5 марта 2009 (01:06)

Андрей, я имею ввиду и сам натал(на 24.08.91) и транзиты Урана по натальному стелиуму Солнце-Венера-Меркурий-Юпитер и оппозицию Хирона к Хирону(2006)...

по поводу нынешних событий: то, что это критическая и переломная точка невозврата - это моё мнение.

Так же об этом свидетельствует мартовский стеллиум о котором вы пишете. Наличие в нём Хирона и Нептуна, говорит о том, что мы не знаем, что реально происходит(это скрыто от общих глах и ушей)....однако же происходит и очень коварного и разрушительного действия...только разрушение не Урановское, а такое, знаете ли, медленное погружение в объятия танатоса...

-Selena-
     5 марта 2009 (01:10)

Ага. И как насмешка - серия фильмов-воспоминаний в эти дни по СТБ про помаранчевые события - причем уже неприкрытую информацию гонят - и про источники финансирования, и про тренинги, и как зараннее все планировалось и кем...

А вообще-то кто-нибудь заметил тогда, как Уран стоял осенью 2004-го в разрушительном 4-м градусе Рыб, причем точнехонько на радиксном Солнце Ющенко?

Так что дальнейшее развитие событий и финал закономерен...

Андрей Шаошан
Копатель
     5 марта 2009 (01:13)

мы не знаем, что реально происходит

А у меня сложилось такое впечатление, Лика, что все всё прекрасно знают и понимают - я о народе, Луне то бишь... Просто политики пока еще не готовы говорить открытым текстом, а мы не хотим слышать правду. Уж очень она грязная - устали мы


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     5 марта 2009 (01:23)

серия фильмов-воспоминаний в эти дни по СТБ

Это была еще одна напоминалка в моем телефоне Но в итоге так и осталась лишь напоминалкой - хотя не жалею, что не посмотрел. Слишком дорога мне память о тех днях, чтобы слушать о тренингах и источниках.

в разрушительном 4-м градусе Рыб, причем точнехонько на радиксном Солнце Ющенко

Уран на Солнце Ющенко = тогда это казалось вполне объяснимым. Революция О разрушительном градусе мелким шрифтом никто и не вспомнил...


Cogito ergo sum
biz-lika
     5 марта 2009 (01:26)

Это закономерная ситуация, учитывая юность нашего государства и этно и гео особенности.

Поверьте мне, что это не связано с личностями конкретными - это ход истории ВАЮ, ЮВТ и др заложники судьбы.

я прошу подойти к вопросу не сточки зрения оскомины, которую набила наша власть всем нам, а немного приподняться над ситуацией.

Я много лет изучаю биографии политиков(не только как астролог, но и по роду своей другой деятельности). Так вот в истории заложено, что будет некто, кто совершит тот или иной шаг.... и этот НЕКТО приходит на землю с миссией вершить историю. Поверьте, что такие люди спокойно бы лежали на диване и курили папиросы, но их выбирает судьба, они заложники...они должны сыграть свою роль в обществе. Кто-то рождён быть винтиком, а кто-то двигателем или тормозом.

Такими заложниками бывают не только политики. Например, Мерлин Монро - её миссия стать эталоном, рскрепостить западное общество, начать новый отсчёт в восприятии женской красоты и т.д....Она ведь как страдала от этой роли но увы....отиграла её до конца(заметьте уйдя из жизни в расцвете - так как мир не должен видеть идеал старым, обессиленным - идеал вечно молодой в памяти поколений) Это ужасный плен судьбы....и таких историй много...

Не смотрите вы так буквально на события...

У Украины совершенно предсказуемая судьба(почитайте любой учебник по геополитике, есть совершенно конкретные закономерности развития), это уже написанный спектакль, а люди, приходящие к власти, играют выданные им роли(судьбой), а не свои.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере