Форум Окулесица

Тема 1274, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (21:20)

Люди, бывают у вас приступы ярости, гнева? Как вы с ними справляетесь???

Я сейчас в таком состоянии... Через час встречусь с людьми, которые во многом являются его причиной. Ругаться не хочу, понимаю что это неправильно...Но меня сейчас просто разорвет.

Состояние, для меня ВООБЩЕ не характерное, длится несколько дней по нарастающей. ЧТО ДЕЛАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     2 марта 2009 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если есть еще час, берете подушку (или аналог) и боксируйте ок. полчаса.

Потом идете на встречу.

Дыxание можно попробовать: вдоx животом, задержка, выдоx груд;ю, задержка. Долго нельзя - вскружится голова.

Можно 50 гр. коньячку , только заешьте минтоном, а то потом алкоголиком обзовут, если что.

- удачи. Ето бывает со всеми...


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (21:30)

Аш, уже боксировала..... Дышу.....Посматриваю на бутылку: не хочется и боюсь противоположного эффекта...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Купидошка
ФЕЯ
     2 марта 2009 (21:32)

надо как говорится выпустить пар, как? у кого как - у кого то 50 гр. коньячку, у кого на любимом человеке зло сорвать, но главное думать о цели, вы же идете на этот разговор ради чего то.....и вам нужно добиться поставленной цели

а где у вас марс?


могу фейнуть, могу и офеячить
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2009 (21:33)

Гнев надо утилизировать.Например,пойти в спортзал,пробежать 10 кругов, помыть пол, поделать что-то на кухне,отремонтировать что-то или сготовить..Правда,с последним надо осторожно,так как скорее всего энергия злости попадет в еду.Не зря же молитвы читают,благословения перед едой.Сходите с в Храм и покайтесь,что дали себе возможность посердиться.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (21:42)

я уже несколько дней за собой замечаю это состояние. вроде уравновешена. потом кто то из моего окружения делает неверный шажок, и я спускаю на него всех собак...потом самой стыдно и страшно за себя. Богу молюсь, прощения прошу, сама себе объясняю неконструктивность и неадекватность этого гнева. НЕ ПРОХОДИТ! Ну не я это!

ФА-соль-ка, Вы же тоже восх. Весы? Вы поймете меня, это некомфортное состояние.

марс у меня в 12 в : не самый злобный... привык сублимировать, а щас выхода просит


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     2 марта 2009 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда на каток


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     2 марта 2009 (21:54)

Аш, хочу, но не сегодня) спала 4 часа, не в состоянии...попиваю ликерчик( ) и жду своих вредителей-раздражителей (смайлик с рожками)....

транзиты не те, ПМС позади...не понимаю себя.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Svetlyak
     2 марта 2009 (22:34)

Funtik, если распирает злость, попробуйте выйти из помещения и в подъезде "походить по лестнице" с первого до последнего этажа, считая ступени, несколько раз... Если такой возможности нет, можно идти в туалет (если офис) или в ванную дома, открыть кран с водой и говорить "на воду", пока слова не иссякнут...Можно "попеть во весь голос" с закрытым ртом... Главное - не держать в себе отрицательную энергию гнева! Желаю удачи и гармонии!

     2 марта 2009 (22:41)

Зайдите сюда-здесь вас вылечат.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7714

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере