Форум Окулесица

Тема 1286, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
caipirinha
     19 апреля 2009 (11:25)

Вот такой вопрос возник. В этом году свой день рождения буду отмечать в больнице, вернее пребывать буду в это время в больнице после операции Хотела спросить у знающих людей (или у тех, кто имел подобный опыт ), каким образом это может отразиться на следующем моем солярном году. Читала, что первые 12 дней после дня рождения закладывают код всего года. Правда, Солнце мое натальное в 12 доме, как я читала - доме больниц и всяческого ограничения внешнего, над которым ты не властен. И вот сейчас вспомнила, что несколько раз в детстве заболевала после дня рождения(не до больницы, правда). Мои данные:11.05.1972. 07:10 (нет ректификации), г. Свердловск

Спасибо

Иринка
     19 апреля 2009 (11:35)

В период до и после дня рождения часто заболевают родственники и знакомые. Только я пока не пойму, почему на возвращение Солнца идет ослабление организма.

Вам скорейшего выздоровления!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     19 апреля 2009 (12:40)

psilona
     19 апреля 2009 (12:58)

Доктор , верните сообщение, а?! Ведь хорошо (правильно) ответили. Почему же не даете возможности прочитать ответ всем, кому может понадобиться?!

Доктор
     19 апреля 2009 (13:01)

Те успевают прочитать... Лечу как умею

Кстати, psilona , как Вам мои стихи в пасхальной теме ?..

psilona
     19 апреля 2009 (13:05)

А Вы что, видите, какую тему я читаю?

У нас, кстати, на Пасху была замечательная погода

Доктор
     19 апреля 2009 (13:18)

Ну, в ту то сегодня можно было уж заглянуть Ваще, вижу много чего, не всегда расскажешь ... На счет снега: там где Доктор, там и знаки... А хорошая погода - это хорошо !

Хотя, опоздали- удалено : слишком стандартно там все идет, знак не просекли или замолчали ...

psilona
     19 апреля 2009 (13:21)

Аха, проспала , я только завтракаю

Доктор
     19 апреля 2009 (13:26)

.

caipirinha
     19 апреля 2009 (13:44)

Доктор Я пришла.

Всех со Светлым Христовым Воскресеньем!

Доктор, хотелось бы Ваше мнение все же узнать. Как профессионала, а? Доктора - я имею в виду

Иринка Спасибо на добром слове. Про законамерности ослабления организма у знакомых и родственников в районе дня рождения я тоже заметила. Но у меня операция плановая ,"ослабилось" все гораздо раньше Мне же интересен факт пребывания в больнице в такой период. Может кто знает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере