Форум Окулесица

Тема 1320, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     3 ноября 2008 (23:01)

Знаете, если бы не моя соседка, которая на днях ко мне пришла и заговорила о линиях на своей руке, и если бы я не глянула на свою, я бы ничего не заметила. Но я глянула. И ахнула!!!! У меня изменилась линия судьбы!!!

Когда-то 7 лет назад мы с моей мамой разглядывали наши руки и у нас линии жизни были одинаковые: линия жизни раздваивалась на развилку. Мы прочитали в интерпретации в хиромантии, что это - гибель от несчастного случая. Но мы посмеялись над этим и отмахнулись от этого. Однако моя мама погибла три года назад именно так - в несчастном случае... И вот я жила с такой же судьбой на руке.. И вдруг на днях обнаружила, что эта развилка исчезла,а линия жизни удлинилась!!! Это после работы над собой, работы над попыткой изжить из себя эгоизм и притязания к людям, и работы над тем, чтобы научиться любить и дарить просто так...

Представляете???? Разглядываю руку эти два дня и не могу поверить своим глазам...

Пишу для всех для того, чтобы все понимали, что работа над собой, над своим внутренним миром, меняет наш внешний мир! Меняет нашу судьбу!

Елена.
     3 ноября 2008 (23:04)

A
     3 ноября 2008 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, может быть и такое Интересно


Слава Україні !
     3 ноября 2008 (23:10)

https://briah.ru/
     3 ноября 2008 (23:13)

*** (стерто)

Бывает и такое!

Optimistka
     3 ноября 2008 (23:19)

Да,да, да!!!!!!!!1Это правда, я сама наблюдала такое и у себя тоже.Правда такого глобального изменения мне еще не удалось добиться, но мелкие линии исчезают и появляются новые, с более благоприятной конфигурацией. Поэтому, люди, будьте оптимистами - ваша жизнь зависит от вас!!!!!!!!

Марусян
     3 ноября 2008 (23:24)

А я в них не разбираюсь. Изменяются - да. А вот. в какую сторону не всегда понятно

galinablanca
     3 ноября 2008 (23:34)

Да все вы меня знаете, просто мне больше светиться не хочется..

А история с линией судьбы - правда. И потрясающая правда! То есть это фактически материальные физические доказательства наших поступков, нашего влияния на свою жизнь!

Я бы не стала писать на форуме, но уж слишком событие значимое и подтверждающее то, что наши усилия и все наши действия - это формирование будущего... Будьте аккуратны!! Ведь вы не только свое будущее можете поломать, но и будущее других! А также построить СВОЕ будущее и возможно, что и будущее близких...

     3 ноября 2008 (23:35)

Мартини

не ты одна! И количество "букв", и стиль..

https://briah.ru/
     3 ноября 2008 (23:39)

Пусть тогда будет а не три снежинки!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере