Форум Окулесица

Тема 1369, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     22 марта 2009 (14:43)

А вот как есть, так и отвечаю!

Не надо задавать практически один и тот же вопрос с частотой в неделю. Хорар расчитан на полгода примерно. А так Вас будут наказывать за излишнее любопытство неверной информацией.

Всему свое время. Подождите, всё само проявится, когда Венера повернет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

ну тот то был про чувства ,а етот про секс.

Ну так и как мне все ето понимать, он же не кострат.ха ха ха. Мне же надо тактику вырабатывать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     22 марта 2009 (14:49)

Ты не приставай,а то и правда уволят за аморальное поведение Намеками,искрами из глаз действуй,ну и конечно внешностью(одежда,макияж),сама знаешь мужчины любят глазами,главное хорошо выглядеть,чтобы он обратил внимание на внешность

А хорары и правда часто нельзя спрашивать,можно этот не считать,так как недавно совсем был другой

Вообщем удачи,держи в курсе

Селянка
астролог
     22 марта 2009 (14:52)

А понимайте, как хотите.

Я что вижу, то пою. Если думаете, что неверно, учитесь сами, либо заказывайте платную консультацию у астролога, которому доверяете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

да знаю, нарядилась уже сегодня , все только и спрашивали: а что ты сегодня такая красивая . Пошла выяснять кое что в бухгалтерию, а он в ето время уже уехал.

Ну прямо еврейское щастье , кого не хочешь тот тебя хочет, а кого хочешь...

Ладно, спасибо за поддержку , время покажет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
m-ag
     22 марта 2009 (15:53)

annabelle, даю Вам срок до апреля вступить с ним в сексуальную связь. Если этого не произойдет в данный промежуток времени, тогда Я с ним вступлю в эту самую связь- назло Вам.

Фламенко
     22 марта 2009 (16:18)

Анька,поздравляю!!!Это так здорово когда какого-нибудь интересного мужчинку хочется

Ты главное не загружайся сама,будь полегче с ним,глазками,попкой-и дело в кармане

Yanka
     22 марта 2009 (16:25)

Ань, на секс можно раскрутить фактически любого мужчину, тем более с твоей внешностью. Но думаю вопрос в другом... что ты хочешь JUST SEX NO LOVE ??? или все или нечего

Апрель
     22 марта 2009 (16:46)

Я бы, как Дева , не поддался... У самих револь...скорпионы найдутся!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

м-аг ,

до апреля не выйдет .

Янка ,

я тоже так раньше думала, но меня в посление годы превлекают порядочные музчины .

орли ,

ето хорохо когда взаимно.

Апрель ,

а мне Дева и даром не нужен


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере