Форум Окулесица

Тема 1450, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ангелина Пёрышкина
     22 января 2008 (21:44)

Добрый день! Не могу преодолеть тяготы прошлого. Как это сделать???? Прошлое преследует меня повсюду......

doc
     22 января 2008 (21:59)

с моста прыгать не рекомендую - холодно. На оружие, огнестрельное и эффективное (чтоб быстро) - нужна приличная сумма.

Верёвка и стыльчик - старомодно, да и...мало ли не получится? По венам - слишком мрачно и долго.

Короче, самый быстрый способ - купить приличную дозу наркотика и до остановки сердца - балдеть...

Если вы не употребляете кокаин, то купите именно его - переборщите немножко и выделите часик или 2 на то, чтобы улететь на облака и не вернуться.

С ув. тефлон.

Jess
Посторонним В.
     22 января 2008 (22:02)

Ангелина, как именно и в каком качестве оно Вас преследует?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ангелина Пёрышкина
     22 января 2008 (23:38)

Я не могу оставить прошлое. В каждом дне,в работе,почти в каждом лице... Отголоски прошлого до сих пор в настоящем. Чего я только не делала... иногда хочется все бросить и рвануть куда-нибудь, где никто и ничего обо мне не знает.

Ангелина Пёрышкина
     22 января 2008 (23:40)

teflon- Выдумаете,это помогает???? Мне кажется, это окончательное загаживание жизни...

doc
     23 января 2008 (00:22)

иногда наступает момент, когда именно это и нужно зделать (сменить весь интерфейс, как говорится). Так легче двигаться, особенно когда не хватает сил не обращать внимания на всё то, что гнетёт. Я понял, что имеется в виду, хотя не знаю что у вас за проблемы.

Ну а суицид примите, как чёрный юмор. Если вам ещё нет 40, то стоит попытаться попробовать исправить даже самое печальное.

Проблемы с личной жизнью небось?

luna-astreia
     23 января 2008 (00:33)

Ангелина, вы в названии темы задали вопрос: как пройти дальше? Может быть, расскажете сначала, куда именно держите путь и хотите прийти? Может быть, здесь найдется много неравнодушных к вашим затруднениям. А может быть, найдется кто-то, кто испытывал затруднения, похожие на ваши и поможет вам добрым советом.

doc
     23 января 2008 (00:37)

Астрея, вполне понятно то, что она не знает куда держит свой путь. Об этом и спрашивает.

Но контроль не утерян, по сему найдёт, если сил - противостоять хватет на всё окружение, которое её тревожит.

Jess
Посторонним В.
     23 января 2008 (10:35)

Чтобы решить "куда пройти дальше?" нужно понять точку отсчета.

Ангелина, пока ничего о Вас ии Вашей ситуации не понятно.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     23 января 2008 (11:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, вот негативные импринты (на мой первый беглый взгляд), кот. надо убирать. Ангелина говорит - Я не могу оставить прошлое. В каждом дне,в работе,почти в каждом лице... Отголоски прошлого до сих пор в настоящем.

Ангелина, что Вам мешает из Вашего прошлого? люди, воспоминания, Ваш xарактер...или еще что-то?

Сейчас всеx сатурнит - вон на форуме заявления все сыплются, и сыплются...каждый день. Ищем, что предпринять...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере