Форум Окулесица

Тема 1450, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olcha
     23 января 2008 (14:32)

Нужно научиться жить с прошлым. У каждого из нас есть прошлое, просто когда все хорошо в жизни прошлое не вспоминается, но как только что-то не так мы не можем с этим смириться...хочется умереть, убежать, забыть, вычеркнуть...но фишка в том, что не получится,на то оно и прошлое...все это произошло и никуда не денется, значит надо научиться с этим жить. Да, это трудно..зато уже и к настоящему относишься не так беспечно как в свое время к прошлому

luna-astreia
     23 января 2008 (14:46)

Антошка, там в соседнем топике меня про свидание спрашивают, может сходишь за меня, расскажешь тактично, что возраст у меня... м-м-м... неидеальный уже для свиданий с юными энтузиастами случайных знакомств? А то я что-то не могу найтись с ответом. По всему видно, парень там нескушный, глядишь - найдутся общие темы, возраст близкий у вас, и будет вам польза от вашего общения.

Инга, да ты - опасный, похоже, человек! На лету психологические знания хватаешь и сразу в дело! С тобой опасно зевать, того и гляди, какой-нибудь диагноз да обнаружится!

Ребята, спасибо за заботу.

Вам, может быть, будет легче понять ПОЧЕМУ я задала ТАКОЙ вопрос, если вы будете знать, что когда в подобной ситуации я задаю подобный вопрос, я ЗНАЮ, ЗАЧЕМ я его задаю.

Жаль, что у автора темы нет пока желания общаться о том, что беспокоит.

Солнечный Рыб
     23 января 2008 (15:16)

olcha

""просто когда все хорошо в жизни прошлое не вспоминается, но как только что-то не так мы не можем с этим смириться...хочется умереть, убежать, забыть, вычеркнуть...но фишка в том, что не получится,на то оно и прошлое...все это произошло и никуда не денется, значит надо научиться с этим жить.""

Почему вы думаете, что нужно учиться жить с плохими воспоминаниями? Зачем мириться с плохим? Самоуважение должно быть в любом случае.

Всегда можно вычеркнуть...

Расстались с любимым? - жениться или выйти замуж за другого, найти настоящую половинку.

Проблемы в семье? - Завести другую.

Нет счастья? - Искать его и если хорошо это делать, всегда найдёте.

Любая проблема решается. Надо уметь дождаться своего часа к рывку, вот и всё.

astreia Антошка?? Это кто?

A
     23 января 2008 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня,

да не уж так и страшнаааа

В той теме тоже Тебя ждем

Я Тебе ма е-меил напишу, если можешь, ответь что-н. еще до сегодня вечера, мнение нужно Твое. Пару слов только...


Слава Україні !
olcha
     23 января 2008 (23:06)

ЛикаМ, ну так и я о том же, что нужно всегда стремиться к лучшему будущему, какое бы тяжелое не было прошлое...просто плохое не забывается, это нормальная человеческая реакция...но это не должно мешать жить дальше...вот мы и учимся жить с этим, каждый как знает и может

luna-astreia
     24 января 2008 (00:11)

ЛикаМ,

да заходил сюда один молодой человек, глуб-о-окого внутреннего содержания - братец мой, по солнечному знаку. Молод правда очень, но и это пройдет.

Ash, ответила.

A
     24 января 2008 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, я тоже ответила


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере