Форум Окулесица

Тема 1460, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     1 февраля 2008 (11:17)

Золотая рыбка...раз уж вы в Итернете общаетесь,выработайте у себя стойкий иммунитет на невосприятие негатива!!!!))))у вас сейчас не то время что бы медлить.чем быстрее вы примете меры..тем лучше для вас обоих.ломать не строить!!!

Crona
     1 февраля 2008 (22:41)

goldenfish, случайно зашла...

То, что я писала про аркан, к Вам ни в коей мере не относилось...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 февраля 2008 (00:42)

goldenfish, пропускайте бесполезный негатив - это все издержки поиска нужной информации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Delfin
     2 февраля 2008 (10:28)

goldenfish,я тоже случайно зашла: уж тема у вас такая,что многих задевает каким-то боком...

А то,что вы называете негативом...Не! Мне он,кстати,очень понравился. Достойный такой диалог получился! И... не очень я увидела негатив,а даже много интересного и важного,что лежит между строк!

goldenfish,возможно,ваша миссия здесь не только в том,чтобы найти решение вашей проблемы,но и в том,чтобы помочь многим разобраться в том,к кому можно обращаться за помощью,а к кому - "ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!"

Спасибо вам за вашу тему...

И,от души желаю,сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ вывод из всего разговора,который состоялся здесь.

Я тоже имею близкого человека,который вёл себя,аналогично вашему.И я подумала тогда,что если такое большое желание есть выйти из этого состояния,то Высшие силы помогут. Только обращаться к ним надо почаще... И только свои силы надо прикладывать тоже,а не ждать со стороны кого-то. Так вот. Могу сказать,что простояв в церкви на всех службах не один раз и не один час (а он по нескольку дней жил в Троице-Сергиевой Лавре), он рассказал мне однажды,что видел существ, о которых говорила Лёвка. Он увидел,что перед ним много-много дверок... Все они открыты.И во время службы ЧТО-ТО такое,похожее на сгустки плотной энергии летает с огромной скоростью мимо него и залезает прямо к нему за пазуху и вылезает обратно,и в карманы - и оттуда.... В общем,УЖАС какой-то был,говорит. Они носились как шальные. В конце-концов,все эти сущности скрылись за дверками и дверки с шумом позахлопывались. Осталась приоткрытой только одна и из темноты КТО-ТО поманил его к себе. Он покачал головой отрицательно. Глазки светящиеся исчезли. Но дверка почему-то не захлопнулась. Вот такое видение было... Нам,конечно,может ЭТО показаться полным бредом...Так и его жена подумала и испугалась,что у него крыша поехала... На что он ответил: "Неее,Я как будто царя в голове нашёл!" И я понимаю,КОГО он видел. Я раньше читала о "тонкой семёрке"

С тех пор он перестал входить в запои. Перестал пропадать из дома.Начал мыслить здраво. Появился интерес к жизни,к семье,к дому. Сделал крупный ремонт в квартире,за который они просто боялись браться... Правда,ещё выпивает. Но не теряет рассудка. Да ведь и не за один день от этого возможно избавиться!Но результаты есть! И большие. И заметьте! ВСЁ - САМ! И продолжает стремиться к полному избавлению.

Так что - надежда есть. Всё зависит от силы воли вашего мужчины.

А Если хотите поподробнее узнать об ЭТИХ существах(ляврах и не только),то прочтите (а может и своему мужичку дадите)"Повесть о тонкой семёрке" Авессалома Подводного.Она есть в инете. Хоть поймёте принцип и как с ними бороться.

И - пусть ДЕЙСТВУЕТ!

Иначе,окажется плодом действия других.

Hexa
     2 февраля 2008 (14:15)

"А то,что вы называете негативом...Не! Мне он,кстати,очень понравился. Достойный такой диалог получился! И... не очень я увидела негатив,а даже много интересного и важного,что лежит между строк!"

и что конкретно вам понравилось?диалога я тут не заметила..в ушате грязной воды как всегда"мальчик "вылетел на ...то что вы называете лярвами..ето еще и одержимомость..в первую очередь это серьезное психическое заболевание.изгнаие бесов церки называют экзорцизмом.наличие этих энергетических сущностей не бывает повсюду!уж поверьте на слово..и не всегда книга поможет в понимании проиходящего,порой это может нанести вред.любая книга эзотерической направленности несет определенные энергетические вибрации..одному прочитавшему это бальзам на душу..а у кого то серьезные психические расстройства.если помните какой резонанс имела книга"АНАСТАСИЯ"..у меня были пациенты после массовых медитаций..увы то что с ними произошло..весьма печально.вот так ..

л.шмидт
     3 февраля 2008 (23:43)

Не ругайтесь между собой, пожалуйста... Каждый из вас прав по своему, и друг друга вы не убедите.

Несколько моих бывших одноклассников - алкоголики. Конкретно опустившиеся люди, для которых нет ничего святого. Но я сама видела, что один из них, Андрей, избавился от алкоголизма. Уж не знаю - каким образом, куда это делось, кому передалось (знаю, есть дочка, но он с ней никогда не жил вместе). До сих пор помню, что страшно напивался, уходил в запои. Шла я раз мимо института, а мать Андрея стояла возле соседнего здания, ждала его - говорили, что она его ведёт за ручку в институт и обратно домой, чтоб не пошёл куда опять пьянствовать. Диплом он получил, всё-таки родители были известными людьми в нашем городишке. А потом, через некоторое время Андрея было не узнать. Он уже лет 10 не пьёт никакого алкоголя,не знаю даже, как насчёт кваса. Лет 8 как большой начальник на заводе. Вполне адекватный, тот же весёлый. Чем заменили ему алкоголь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере