Форум Окулесица

Тема 1461, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     28 января 2008 (02:39)

Фатина! Это иллюзия. Я просто, прикалываюсь.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Fatina
     28 января 2008 (02:44)

Приколы - приколами. Но что-то есть наверняка. Ты сильнее меня. У меня совсем дохлая воля с моим поражённым Солнцем в квадратах к Урану, Плутону, Сатурну и с оппозицией к Юпитеру. И ни одного гармоничного луча!!!! Вот задача-то. Как прочла где-то, оказывается таким людям особое доверие оказано, мол, разберутся со своей программой и справятся. Вот пока разбираюсь

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     28 января 2008 (02:53)

Твоя сила - в твоей мудрости и терпении. Ты интеллигентно, без ярости, пытаешься разобраться в ситуации. Если честно, я завидую тебе. Мне не хватает твоей выдержки, твоей мягкости. Ты, как деревце на ветру. Душевно гибкая. Я это говорю абсолютно искренне. Иногда я читаю твои посты, просто, что бы обрести душевное равновесие. Мне сто километров плыть надо разными стилями, что бы вот так спокой говорить о своем наболевшем. Такие, как я, ломкие. Кстати, несмотря на то, что я близнец, мой Меркурий сожжен Солнцем и меня несет по кочкам. Ты - умница и обязательно определишься со своей личной проблемой.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2008 (10:46)

Солнце в 4 доме поражено ураном и плутоном - стабильная семейная жизнь создает напряжение, уран в 1 доме - потребность в свободе от обязательств, как только у вас появляется что-то стабильное вам становится скучно, постоянная внутренняя потребность что-то менять. Семейная жизнь как у всех - это не для вас - слишком скучно. Вы считаете себя личностью исключительной, не такой как все, правила и инструкции - это не для вас. Сейчас транзитный сатурн идет по вашему 12 дому - не хватает ощущения стержня и сильно занижены потребности в свободе.

Квадрат солнца к плутону дает могущество до которого человек не дорос, плутон в 1 доме дает сильную волю и склонность подавлять (в квадрате к солнцу - мужчин). Здесь очень сильно может помочь энергетические практики, так как внешние события являются следствием внутреннего состояние. А также обязательно изучение психологии. Вы - мастер по выходу из кризиса, также с повышенной способностью поподать в кризисные ситуации, но пройдя через кризис очень сильно можете помочь другим в их преодолении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Crona
     28 января 2008 (11:33)

Fatina

Разбираться с родительской моделью взаимоотношений- треугольники м. тянуться отсюда.

И то, что Вы словестно не подталкиваете партнера к разводу, совсем не говорит о том , что своим поведением не демонстрируете обратное.

Просто перекладываете ответственность на него...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     28 января 2008 (14:05)

Вот видишь,Fatina, "ты - мастер по выходу из кризиса". Джин знает, что говорит. Вот и прояви природное мастерство. Наверняка все получится, я верю. Не унывай!

А мне сегодня ночью не спалось, и утром рано встала, как огурчик. Сижу работаю над одним важным для меня текстом. Тоже сомневалась, надо, не надо. Но Джин сказал - надо, будет все нормально. И я работаю, у меня появилась уверенность в нужности этого дела. Вот видишь, как легко я попадаю под влияние другого, гораздо более сильного, чем я, человека. Конечно, при условии доверия к нему и уважения, как профессионалу. Мне стало казаться (да так наверно и есть), что работа - это вообще очень действенное средство выхода из сложных ситуаций и душевного раздрызга. У тебя с этим как?

Пишу, одновременно по телефону согласовываю свой график на неделю и время от времени, заглядываю на форум, чтобы отвлечься. Дела затягивают, мозг начинает напряженно работать и там не остается места для всего другого. А потом пять дней у меня будут заняты моим основным делом. Денежки то надо зарабатывать, просто так нигде их не дают. Гадство, конечно, что не дают! Я бы не возражала!

А насчет моей "силы", я утром в ванной себя в зеркало рассматривала и хохотала, вспоминая твои слова. Где у меня там може спрятаться сила?

Я невысокая, 164 см, вес 52 кг, из крупных деталей только грудь. Может, сила там?

Нет, я совсем не сильная, просто горячая излишне. За это мне периодически достаются от жизни тумаки, поделом. В моем возрасте надо быть сдержанней и рациональней.

А все остальное, честно скажу, одна из масок, издержки лицедейской профессии. Удачи тебе, и уверенности в себе.

С уважением, Марина


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Fatina
     28 января 2008 (16:03)

Джин, Crona, Марина спасибо!

Напишу вечером. Сейчас работы полно. Верстаем номер, а я вынуждена подносить снаряды.

doc
     28 января 2008 (19:23)

Fatina
     28 января 2008 (20:46)

jin!

Уран в 1-м – это уж точно потребность в личной свободе! А вот от обязательств? Не знаю. Если что обещаю, то стараюсь выполнять «кровь из носа». Другое дело – не люблю обещать того, что будет выполнить проблематично. А уж если пообещала – стараюсь «держать марку».

Мне кажется, это не мне скучно, когда появляется стабильность в отношениях. По-моему, моим партнёрам подавай что-то новое. Мне кажется, я слишком доступна что ли? Вроде того: хорошая, надёжная, не предам, не кину. А мужчина он же по жизни охотник!!!! А за мной, получается, и охотиться не надо. Эх, меняться мне надо! Неуловимее что ли стать?

Исключительной личностью себя не считаю. Но, думаю (и многие мне так говорят, в том числе и мужчины): ну не дура. Хотя, многим мужчинам (один мне такое недавно в глаза сказал: нравятся ему миниатюрные дуры-блондинки. Я говорю: я не блондинка, осветляться не собираюсь, и слишком миниатюрной точно не стану, хоть и сижу на диете. А мне в ответ: и ведь не дура тоже). Комплимент или оскорбление?

Сатур по 12-му. Стержня сейчас точно не хватает. НО! Не могу сказать, что занижены потребности в свободе. Скорее усилились комплексы, обострилась заниженная самооценка (это моё слабое место – поражённое Солнце????). Пытаюсь прорабатывать. По шажочку. Кое-что удалось сделать в этом направлении.

«Квадрат солнца к плутону дает могущество до которого человек не дорос, плутон в 1 доме дает сильную волю и склонность подавлять (в квадрате к солнцу - мужчин)»

Тут есть кое-что! Воля? Не знаю! Я себя с поражённым Солнцем считала жутко безвольной (хотя вру, конечно). Склонность подавлять мужчин, как выяснилось, присутствует. Подруга послушала, как я разговариваю со своим мужчиной, и сказала: ты его давишь интеллектом! Вот мужа я не могла подавить, я рядом с ним сама мелко плавала, а сейчас попадаются мужчины попроще, хотя явно интересные интеллектуально.

«Вы - мастер по выходу из кризиса, также с повышенной способностью поподать в кризисные ситуации, но пройдя через кризис очень сильно можете помочь другим в их преодолении.»

Ну да! Типа сама себя ввергаю в кризис, сама же потом себя за уши оттуда вытаскиваю. Не нравится мне это. А другим помогаю легко, и уже давно. Мож, проработала уже квадрат Плутон – Солнце?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2008 (21:08)

Часто бывает так что вы страдаете от властных действий со стороны сильных и могущественных людей - квадрат солнце-плутон.

Вы психологию изучаете или увлекаетесь?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере