Форум Окулесица

Тема 1461, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     29 января 2008 (00:40)

Мариш, про президента не думала. Я просто глав ред и ген. директор своего маленького предприятия (вот она Луна в соединении с Юпитером в 10-м). Живу в Воронеже. А ты?

Berkana
сердцевед
     29 января 2008 (01:41)

Fatina

давай создадим партию Лунораков с открытой израненной душей и ты там у нас будешь главная

Потом баллотируешься...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Fatina
     29 января 2008 (11:40)

Леночка, как мне кажется, я более непрошибаемее что ли становлюсь (сказала я самонадеянно). Не хочу больше ни к кому очень сильно привязываться, не хочу зависимости. Наверное, опыт, сын ошибок трудных… А на днях Уран в третий раз включит квадрат к моему поражённому Солнцу… И где тогда искать мои благие намерения?

А Луну свою я тоже пытаюсь прорабатывать, вот трескать ей не даю по чём зря

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 января 2008 (22:06)

Ленуль! Мне очень не нравится твое настроение. :Особенно встревожила твоя последняя фраза, обращенная ко мне. В твой личной теме.

Я тебе говорю, как взрослый человек, как сестра и просто, как подруга. Ты интуитивно должна чувствовать впереди временное пространство. Тебе кажется, что ты совсем уже взрослая. Ну да, ты умная, образованная, тонкая девочка. Но ты еще совсем девочка. И поэтому, и твоя психика и характер продолжают трансформироватся, ты еще в самом начале пути. Знаешь, как неожиданно может прийти и удача и счастье? Ты изумишься, но так будет. Запомни мои слова. Я не претендую на роль доброй феи, у меня полно недостатков, и даже..

(хм,ну ладно, колоться, так колоться)пороков. Но я даже в моем возрасте неистребимо верю в большую, скажем, удачу. Не буду замусоливать слово счастье, а то оно и так уже, как залилизанный до прозрачности, леденец. Я, и то верю. А тебе сам Бог велел. Звонить и писать не стесняйся. Все образуется, ну верю я, что у тебя все хорошо будет и все тут. И ты верь!!!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 января 2008 (23:45)

Фатина! Добрый вечер! А как Вы поняли, что я пишу? Ясновидение? Так, немножко. В жанре мистический детектив. А Вы, что пишите?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 января 2008 (23:48)

Живу в Москве.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Berkana
сердцевед
     30 января 2008 (00:32)

Фатина, на самом деле я считаю, что нет большего в человеке достоинства, чем живая, трепетная, открытая чужому горю и радости, отзывчивая душа. Ведь такой человек не только ранения переживает болезненно, но и все чувства - остро, а это шанс прожить неповторимую, яркую, содержательную жизнь. Ведь одно и то же событие разные люди по-разному переживают. Кто-то мелочь может так прочувствовать, что другому на век жизненного опыта хватит. А когда мы надеваем защитный слой, фильтр, мы не только защищаем себя, но и блокируем что-то. Берегите душу. Она должна сбытья еще при жизни.

Желаю Вам как можно больше положительных эмоций и уопительных переживаний!

Еще про тупики я поняла одну вещь, может, это банально, но до меня не так давно дошло: нужно иногда просто переждать, отвлечься, отпустить ситуацию, потому что за тем моментом, когда Вам кажется, что так больше невозможно, придет что-то другое - главное, уйти вовремя на дно. А потом поднимететсь на поверхность, а там все уже другое - ничто ведь не повторяется.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     30 января 2008 (00:37)

Марина -


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ника 53
     30 января 2008 (02:27)

Елена, а лучше-Леночка,

"Фатина, на самом деле я считаю, что нет большего в человеке достоинства, чем живая, трепетная, открытая чужому горю и радости, отзывчивая душа. Ведь такой человек не только ранения переживает болезненно, но и все чувства - остро, "

Поверьте на слово, серьезное "ранение" убивает душу, и уже ни до чего. А когда приходишь в себя- (а это долгий процесс)-душа сама находит свой панцырь И следующее " ранение", даже по другому поводу, проходит легче. А может потому. что повод другой! Не знаю, как правильно, но если кто знает, как жить с Луной в Раке и не страдать при этом, пожалуйста, поделитесь!

P/S. Речь идет не только об отношениях с пртивоположным полом, я успела хлебнуть всего: и социум, и семья, и дружба. Наверняка где-то делаю ошибки, и даже знаю где- в Рачке.

Всем добра и спокойной ночи.

Fatina
     30 января 2008 (18:14)

Катильда! Не ясновидение, Вы что-то упонимали об этом. Я пишу помимо работы по сути женский роман. Вроде мыло мыльное, но, как мне кажется, получатся довольно живенько. Хотя, чувствую, будет роман с продолжением. В планах серия с единой героиней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере