Форум Окулесица

Тема 1630, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     13 апреля 2008 (10:33)

Хочу жить не в большом городе с его загазованностью, окурками в парках, пробками не только в час пик, вечно спешащими людьми... Хочу уехать в уютный домик куда-нибудь километров 100 от Киева. Запланировала себе срок 5-7 лет для осуществления своей мечты, по-моему достаточный, чтобы создать мат. базу и спокойно уехать жить в какое-нибудь пгт на природу.

Думаю об этом с постоянной периодичностью. Как считаете, имеет место быть такой переезд в моей жизни или это всего лишь мечты? Киев, 3:20, 27.06.1982.

A
     13 апреля 2008 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сттб

Ну надо же , у меня тоже такая мечта, только через 10 или больше лет. Изумило то, что мы с Вами почти в один день (по дню и месяцу) родились . Рачья мечта


Слава Україні !
Sttb
     13 апреля 2008 (10:51)

ash

я тоже думала лет через 10-20.. а потом вдруг поняла, что все эти годы я буду жить не там, где хочу. Жить в коробке, дышать воздухом из кондиционеров, собирать окурки на детских площадках, ну так надоело, просто по самое немогу. А через 20 лет мой ребенок вырастет, так и не узнав, что такое чистый воздух и размеренный порядок жизни, так что чем раньше я это сделаю, тем лучше

Да, это во всех смыслах рачья мечта - обрести свою ракушку вдали от суеты и в ней медитировать

A
     13 апреля 2008 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, конечно, правильные у Вас мысли

А вот у нас дети воздушные по Солнцу (Водолей и Близнец), что иx увезти за город, на природу - было бы обидой для ниx. Им контакты (социум) нужны больше, чем чистый воздуx. А дочь мужа (Стрелец) в етом году уезжает на студии в Англию.

Да и мы смужем навряд ли смогли свою раб.деятельность продолжить далеко от города. Обдумывали уже варианты, но пришлось отказаться именно из-за детей Если жить за городом, то надо мне не работать, а только возить в школу, кружки, ну и все такое. Я на ето не способна , ограничиться только семьей...Иногда приxодят мысли, что тиxая и уютная жизнь самое ТО. Но потОм проxодят , напр., после долгиx выxодныx . И с инфраструктурой у нас дела обстоят плоxо (школы, магазины, общ.транспорт), не так, как в Америке или др.странаx.

У нас так: имеешь свой дом, и по совместительству - и прочие проблемы...


Слава Україні !
liza33
     13 апреля 2008 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

А чем вы будете занимат,ся в мален,ком городе?

По моему достаточно недели пребывания вдали от от огней бол,шого города, как обратно начинает тянут,

Как сказал один известный писател, что как тол,ко он уезжал из Москвы в свой дом на природу, так ему быстрее хотелос, назад к выхлопной трубе.

Говорю так потому что сама живу где чистый воздух и размеренный образ жизни. Но никогда не чуствовала себя здес, как дома (в Москве).

Но ето мое мнение.

Sttb
     13 апреля 2008 (11:26)

liza33

поверьте, я найду, чем заняться во-первых, поставлю веб-камеру в своем офисе, чтоб видеть, как работают мои сотрудники. Во-вторых, наконец-то буду делать интернет-проекты, чтоб не зависеть от бизнеса в киеве. В третьих, я буду выращивать специи и чай. И я наконец найду время научиться играть на фортепиано. В общем, скучно мне не будет. я полна идей и их осуществлений

а по поводу инфраструктуры, так с моим приходом инфраструктура постепенно появится Инфраструктура идет за нами а не мы за ней

liza33
     13 апреля 2008 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда дерзайте!

Просто ето свойство чел.натуры думат, что где-то лучше. Все зависит от того как вы настроены. А мечты имеют свойство сбыват,ся!

Sttb
     13 апреля 2008 (12:50)

liza33

я 15 лет жила в частном доме, поэтому на это счет не идеализирую. Зато могу с уверенностью сказать о жизни в частном доме, что да, там лучше.

liza33
     13 апреля 2008 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да я не говорю о жизни в частном доме.

Я говорю о том, что если вы девушка с активной жизненной позицией, то вам по определению не подходит размеренный уклад жизни.

Я не активная по жизни поетому мой размеренный уклад жизни делает меня еще более пассивной.

И не тол,ко меня.

Живу в Америке. Не нравит,ся именно из-за размеренности. Завтра будет то же самое что было вчера. Продукты в супермаркетах те же что были 5-10 лет назад. Даже собственные увлечения не помогают.

Просто высказываю свое мнение.

doc
     13 апреля 2008 (16:53)

а..домик с белым забором, собака пикинес (или чихуахуа)... ))))

Mашина, 2 ребёнка и церковь по воскресеньям всей семьей?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере