Форум Окулесица

Тема 1634, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
InnaKovt
     1 декабря 2009 (02:14)

Spasibo vsem za to. chto podelilites svoim opitom. Mozhet eto uderzhit kogo-to ot podobnogo shaga ili, naoborot, spodvignet.

Hexa
     1 декабря 2009 (11:35)

Имеете ввиду переезд за границу на ПМЖ,напишите конкретнее куда,так легче давать дельные советы.Потому как жизнь вГермании не сравнить со Швецией,в Италии или Испании оченьтепо ,но для безработных не очень то веселО...В каком возрасте..дабы есть возрастные граничения..кризис мировой коснулся всех и очччень не просто именно сейчас срываться с насиженных мест.

IrenaLev
     1 декабря 2009 (13:48)

Ой, мне этот вопрос тоже интересен - не больно хочется уезжать с родных мест, но личные обстоятельства вынуждают

InnaKovt
     1 декабря 2009 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне интересни проблеми иммиграции в любие страни. Я рассматриваю возможности решения проблем иммигрантов с помосцю гомеопатии.

Лично я живу в Канаде. Пожалуй самая болйшой проблемой для меня оказалисй дети.К моему удивлению. Хотя их и детми уже назватй нелйзя-взрослие люди. Несмотря, что я с ними проводила все свое время ,начиная с периода новорожденности и до 24 лет, оказалосй, что я не знаю их. Приходитса принимат не оцен приятние новие сторони их характеров. Научилас смирению.

В иммиграции около 6 лет.Нет ни носталгии, ни сожалений о содеянном. Первие годи било сложно с язиком, сейцас уже в норме, не абсолют, конечно. Друзя-ест очен близкие. Работа? Занимаюс тем, чем хотела, гомеопатия. Если би меня спросили хочу ли я пройти все заново, то без тени сомнения отвечу да, мне не било сложно.

А как било у вас лично??? Не у соседа или родственника, лично у вас. Ми разние и все воспринимаем по-разному.

Спасибо!!!

Hexa
     1 декабря 2009 (19:28)

Это такой "сурьезный" вопрос,каждый по своему обживается на новом месте,у каждого свои опред целии iмиграции,доходы на содержание и так далее.Каким боком гомеопатия ? Стрессы снимать)))

Antonia
     1 декабря 2009 (19:30)

рассматриваю возможности решения проблем иммигрантов с помосцю гомеопатии.

А вот это интересно.

Проблем много,7 лет в Германии,с языком нет проблем,в принципе.Есть проблемы у меня с принятием их ментальности,а принять её нужно,я считаю.Если не хочешь жить,как наши на Брайтон Бич.Хотя тут такого и нету,всё-таки русских не так и много.Сейчас упорно думаю над проблемой образования детей,это я будет меня занимать ближайшие лет 15.

Кстати,именно в Канаде,по отзывам всех моих друзей и родных,люди как-то нормально приживаются.

л.шмидт
     1 декабря 2009 (21:07)

да, тоже про Канаду слышала - троюродная сестра вышла замуж за учёного, еврея по национальности и уехала с ним в Израиль. За несколько лет так и не прижились особо, переехали в Канаду, и им просто раем показалось. Адаптировались сразу, уже более 15 лет там живут и радуются, что решились с 2 детьми на такой переезд.

Инна,

а что из гомеопатии может помочь? Типа тревожность снять или понять менталитет другой? Может даже акцент языковой убрать? какие проблемы может решить гомеопатия? дайте примеры, пожалуйста

InnaKovt
     1 декабря 2009 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие друзя! Извините за ошибки в транслите! Я не буду в подробностях описиватй как работает гомеопатия. Конечная целй- привести в гармонию психоемоционалйний и физицеский уровни индивидуума с помосцю одного препарата, которий подбираетса индивидуалйно по совокупности симптомов.

Ви просили пример. Молодая оченй привлекателйная женсцина в иммиграции более 8 лет. 35 лет. Одинока. Детей нет. Работает в крупной компании. Отношения с любимим не складиваютса. Он- афроамериканец. Конролируюсций, високомерний. Они встрецалисй около 5 лет. За ето время он зенилса. но не на ней, завел ребенка. Она зе терпелива его ждала, он позовет, она бежит к нему. Он пнет ее моралйно, она начинает скандалитй. Ето били отношения босса, мастера , хозяина и его верного пса. Ее емоции: одиночество, безишодностй, тоска по оставленной стране, отсутствие желания обсцатйса с другими. Зелание найти кого-то, с кем сможет разделитй и радостй и болй. На физическом уровне бессоница, мигренй, нарушение менструационного цикла. Бил назначен Лац. цанинум 200Ц одна доза. Церез 6 месяцев. Отношения со старим приятелем прекратилисй. э До сих пор удивляюсй как я могла битй в таких отношениях столйко лет!!!э В ее жизни появилса заботливий канадец, он буквалйно носит ее на руках. Они планнируют поженитйса. Она сцастлива. Менсес восстановилисй, стали регулярними, спит сном младенца, мигрени нет полгода.

InnaKovt
     1 декабря 2009 (23:05)

Lac. caninum 200CH.

л.шмидт
     1 декабря 2009 (23:14)

спасибо за пример

неужели её так заграница добила, что даже цикл нарушился

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере