Форум Окулесица

Тема 1649, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Осень
     19 апреля 2008 (21:47)

Муж сообщил, что хочет развестись и уходит завтра. Ситуация зрела давно,но я всё зарывала глаза... Надо ли пытаться его удерживать или лучше для всех отпустить.

Он- 04.08.1971 Москва

Я- 14.09.1973 Москва

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (22:14)

Осень,

ну кто бы что бы не советовал, вы все равно сделаете по своему (из опыта), ну собрался мужик уйти, тем более ситуация назревала давно как вы говорите, да отпустите, пщуай идет..., может это самая безболезненная ситуация расстаться и начать новую жизнь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Осень
     19 апреля 2008 (22:35)

Всё верно, всё понятно вроде бы...

Переживаю сильно,но не из-за того, что боюсь одна остаться. нет, думаю,даже практически уверена,что у меня всё будет хорошо... как бы то ни было...

Но всё равно тяжело, когда прожили вместе 14 лет, да и ребёнке думаешь, у которого возраст переходный(13). Каково ему? Для него это будет неожиданно. (у нас не было ни скандалов, ни ссор)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 апреля 2008 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

думаю по карте ребенка можно увидеть будет ли развод и какую роль в его жизни будет играть отец и развод родителей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2008 (22:58)

Практика показала, что карта может показать о вероятности развода - и слава богу, не так все жестко предопределено.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (23:25)

Осень,

вы, конечно, можете и дальше бояться и жить в этом ощущении боязни, а кому будет от этого хорошо, вам,

ребенку?

вот у меня такое ощущение, погуляет-погуляет, да и вернется....., правда, непонятно, будет ли он вам после этого нужен?

ну а переходый возраст, а что переходый возраст? вы же не запретите отцу видется с ребенком? уход его не освобождает от родительских обязательст, не так ли?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Осень
     19 апреля 2008 (23:40)

Спасибо!

Таня Ян,вы всё верно пишете, прям мои мысли... Я, наверное и боюсь больше именно того, что после нужен не будет. Как говориться уходя уходи. Потому и тормозила всегда с принятием решения.

Аnnabelle, дата рождения ребёнка- 12.09.1994г. Москва

Спасибо!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (23:50)

Осень,

а вы не бойтесь, время рассудит и покажет....

зато скоко свободы для самореализации ить горы можно свернуть, образно выражаясь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Осень
     20 апреля 2008 (01:01)

Да. И ещё раз- спасибо!

Вспомнилась фраза "Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе."

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 апреля 2008 (01:40)

Вы с мужем не расстанитесь,Осень.Это он более на публику играет..,ему Ваша реакция интересна..,даже на уровне подсознания.

Успокойтесь.,и удачи.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере