Форум Окулесица

Тема 1650, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sunrosa
     20 апреля 2008 (23:15)

Таиша, Вы пишите:

"наткнулась на его анкету, где он просто спрашивает у девушек сколько стоит, телефон. Говорит, ничего не было, просто блажь."

из этого Вы сделали вывод:

"обнаруживаю эти знакомства с простигосподи..."

я лично не понимаю... Ясно только одно:

"Но я люблю его и надеюсь еще не знаю на что."

Если Вы его любите и надеетесь, как же Вы уйдете?

Звезды только отражают реальность, но решить за Вас проблему можете только Вы сами... вряд ли кто из астрологов возьмет на себя ответственность дать Вам совет...

А Вы не пробовали с ним поговорить, почему он ведет себя не так, как Вам бы хотелось?

doc
     20 апреля 2008 (23:16)

Таиша а может вы ему перестали нраавитья? )))

biz-lika
     21 апреля 2008 (00:16)

Таиша, мы женщины как у Пушкина "вам обмануть меня не трдно, я сам обманываться рад"

Таиша, милая, запомните - человек не меняется...сегодня вы закроете глаза, завтра всё повторится.....если вы согласны, значит оставайтесь и живите....

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 апреля 2008 (04:44)

Таиша! Простите, но не бывает разных типов измен

Виртуальная такая же яркая и мощная, как реальная. Может быть, даже сильнее.

Ведь сказано, что прелюбодеяние в мыслях уже свершенный факт. Физиологические измены могут быть детским лепетом, по сравнению с ним.

Мне не хочется, делать Вам больно, я знаю эту растерянность и тоску, и ощущение, что рушится весь мир. Но вы же хотите не утешений, а исренности. Я сама прошла прошла через такое, совсем недавно, но у меня ощущение, что за последние четыре месяца я прожила целую жизнь. И все теперь по другому. Это уже не я. И все уже не так, как было. И не будет так. Простить то можно, но забыть нет. И душу прежнюю вернуть. И запросто его место в вашей душе может занять другой человек. Совершенно неожиданно. Но это тоже может не принести счастья. Другая история. Мы резко меняемся после таких происшествий и сами себя не узнаем. Или узнаем. Потому что жили в иллюзиях до этого случая.

Я желаю вам уверенности и силы.

Молодому человеку, который "залетел"

Какой случай уникальный! И на каком вы месяце?

Впрочем, если это очень личное, не рассказывайте.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Таиша
     21 апреля 2008 (08:23)

Спасибо всем. Депрессия у него стопроцента, как раз мы с января постоянно сходимся-расходимся. Вообще, он у меня склонный к эмоциональным кризисам, где весь мир виноват, никто не любит, не понимает. Прямо не знаю "лечиться это или нет". Клянется, что не изменял. Но конечно один Бог знает. Пока абстрагируюсь и понаблюдаю за ситуацией со стороны.

Ясень
     21 апреля 2008 (11:00)

Таиша

Ни гороскоп Вашего брака, ни Ваша с мужем синастрия оптимизма не внушают.

Вам действительно сложно быть вместе.

Таиша
     21 апреля 2008 (12:55)

Спасибо большое. Стою на распутье и тупо жду, что придет какая-то сила и сама все за меня расставит как нужно.

Лазурь
     21 апреля 2008 (16:13)

про "залетевшего мужчину" смотреть здесь:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=877240

Dina_Ra
Anna
     21 апреля 2008 (18:11)

Всем привет!

У, какие все скорые. Рвать, уходить... Это от мужа то родного? Да еще любимого? Ну мало ли у него тараканов в голове. Но ведь любымый же.

Ну и что что синастрия сложная? Сложно - не значит невозможно.

Таиша, любите мужа?

Прощайте тогда.

Ломать - не строить. Порвать всегда можно. А вот разобраться и восстановить отношения гораздо сложнее.

Даже если что-то и было, он ведь говорит, что не было. Значит не хочет Вас терять. А Вы его. Ну и зачем здесь расходиться?

Не лучше ли все же напрячься и искать причину конфликта, как-то работать над отношениями?

Глупо будет разойтись, из-за недоказанных подозрений и съехавшей крыши мужика, когда оба этого не хотят.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
slav
психолог Москва
     21 апреля 2008 (19:00)

Anna, не всегда этого не хотят из-за того, что остались чувства. Причин может быть много, как и мнений, высказанных здесь. Наводящий тогда вопрос: почему многие совсем не намерены разрывать отношения, и при этом не могут без любви на стороне?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере