Форум Окулесица

Тема 1650, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olcha
     21 апреля 2008 (20:25)

Anna, да не будет Таиша рвать отношения...она же другого боиться... ну покажет она, что ей больно и плохо..а он возьмет и скажет что-то типа "я не хочу чтобы ты страдала из-за меня, ты очень хороший человек и достойна лучшего, а мне лучше уйти" (так обычно в 90% случаев говорят)... и все для нее это крах...и кидаться на шею уже бесполезно, только раздражение у него вызовет...

Вообщем, Таиша решать вам...но в любом случае сохранить отношения всегда сложней, чем их разрушить. Удачи вам.

Таиша
     21 апреля 2008 (20:40)

Я вижу что он хочет быть со мной. Сейчас позвонил - типа давай я завтра приду с работы пораньше и вместе полепим пельмени. Знает, что я люблю когда мы это вместе делаем, но очень редко это получается...

@@@скажет что-то типа "я не хочу чтобы ты страдала из-за меня, ты очень хороший человек и достойна лучшего, а мне лучше уйти" (так обычно в 90% случаев говорят)@@@

Я хочу, чтобы он, если это правда, наконец это сказал и даже умоляю его разобраться в себе, подумать, нужна ли ему семья, я вообще и зачем. Я вообще хочу чтобы он повзрослел наконец, все детство в одном месте. какие-то обиды из песочницы. У него ответ такой - семью он хочет, со мной надеется что все будет хорошо (про любовь молчит). хочет ребенка очень сильно, но при этом своих недостатков не замечает!

liza33
     21 апреля 2008 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я сама пережила измену мужа.

Тол,ко мы развелис, из-за его др.женщины.

Мое мнение такое, если мужчина уже начал общение виртуал,но, знакомит,ся там, то ето уже говорит, что он уже в поисках.

Ваши отношения ето вопрос времени.

Я тоже закрувала глаза и жила по принципу не пойман не вор.

Тепер, щитаю, что женская интуиция никогда не подводит и если вам кажется, что он вам изменил, значит так оно и ест,.

Тепер, думайте сможете ли вы быд, щастлибы или делат, вид, что вы щастливы.

Щитаю, что если вы можете раз,ехат,ся с ним временно, то ест, пожит, отдел,но, чтобы он смог решит, кто и что ему важнее; жит, с реал,ной женщиной или виртуал,ное общение.

Удачи

morskaya
     22 апреля 2008 (08:35)

Таиша

свой ответ даю не из своего богатого жизненного опыта (поверьте, разводов много! )а из ваших данных:

живите и наслаждайтесь жизнью! проблема в Вас, а не в муже. Разберитесь сначала со своими жизненными принципами (и меньше слушайте маму!!! т.к. думаю, что она у Вас - авторитет)

Вы ЗАмужем!!! вот и будьте с мужем и за мужем... и перестаньте себя накручивать.

Вашему мужчине тяжело быть в одиночестве, ему всегда нужен партнёр - будьте рядом (и не бегайте к маме!)

Удачи!!!

Таиша
     22 апреля 2008 (10:49)

Спасибо, morskaya, надеюсь это правда Я страдаю от того, что чувствую мало любви от него, а сама люблю очень сильно. Наверное, надо проще все воспринимать.

Athina
     23 апреля 2008 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вам надо смотреть xорарнуыу карту на момент вопроса. Болше никак не определите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере