Форум Окулесица

Тема 1656, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     24 апреля 2008 (13:04)

Привет,

неоднократно посещает мысля сделать свой носик покурносее, а то он у меня уж больно юпитерианский Юпитер в натале выражен - ручка корзины. В 12 доме, ретроградный. Проблемы и комплексы планеты знаю и чувствую. И в след возникает вопрос - как с астрологической точки зрния повлияет изменение внешности на проявление этой планеты? Наверняка кто-то уже сталкивался с таким.. Плиз, пойчаствуйте в разговоре

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (13:13)

Ничего. что я отвечу? Вы меня сейчас спокойно воспринимаете?

Меняется внешность - меняется характер. Очень заметно. Пропадают комплексы, иногда появляются другие. На примере знакомых, частично себя, знаю это. Проявления планеты ли это меняются, не знаю.

Но наверно, планетные влияния проявляются в другом качестве. Из того, что знаю сама. Кончик носа? Или основу?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Berenice
     24 апреля 2008 (13:33)

Женщина,

В характере что-то меняется, но ЧТО?

Юпитер в 12 доме - все равно будут какие-то комплексы. Операция - это будет равняться проработке Юпитера? (так как какой-то комплекс уйдет , но акцентируется другой)

Кстати, а учитывают ли при расмотрении вопроса о мед. вмешательстве именно такой аспект - "в этой части тела выражена такая-то планета, поэтому она учитывается вместе с указателями 1 , 6 и 8 домов? Хотя эта планета не есть управителем -соуправителем этих домов.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (13:39)

Надо спросить у Альциона. Когда то у меня была травма лица, и он писал мне, что это сказывается Марс расположенный в Овне.Овен - это голова, лицо. Надо смотреть (если речь о носе) ваш Овен получается. Что там, и как и с кем. Наверняка, Овен. А Юпитер, что, в последних домах комплексы дает? У меня в 11.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
oljusa
     24 апреля 2008 (13:45)

Женщина, согласна!

Большой начальник, человек удачливый, успешный. Интересный и приятный внешне, решил убрать кое-какие косметические дефекты. Его жизнь с тех пор изменилась. Удача отвернулась. У меня сложилось впечатление, что это именно следствие изменения его внешности. Устранение тех отметин (о них подробно пишет П.П. Глоба), которые достались ему при рождении порой приводит к нежиданным и не всегда желаемым последствиям.

Berenice
     24 апреля 2008 (13:58)

Женщина, 11 дом - не последний. В 11 доме проигрываются ваши программы с коллективом , друзьями и прочее

Д, кстати.. Овен тоже совершенно случайно у меня в 12

oljusa,

я думаю, что в прогрессиях и дирекциях можно было бы найти объяснение почему у него закончился фартовый период. А операция как раз "неслучайно" сделана. Или вот как раз и задействовала спусковый крючек. Хотя кто его знает . Вот здесь как раз и нужна статистика и анализ карт.

Вот и конкретизируются вопросы помаленько - как спрогнозировать общий результат от хирургического вмешательства? Учитывать ли этот Юпитер?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (13:59)

Иногда длинный, или с горбинкой нос придает шарм. А курносый делает лицо кукольным, упрощает. Надо все продумать. Посмотреть на компьютерных программах. Потом трудно исправить. Мы зависим от своей внешности, хотим не хотим, обыгрываем ее.

Меняется поведение, даже голос, манеры. Становится привычкой. Привычка - часть характера.

Вот и цепочка. Мне, так кажется.

Oljusa!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Berenice
     24 апреля 2008 (14:06)

отклонюсь от темы... Женщина, я не знаю как в Москве, но несколько лет назад я столкнулась с ринопластикой в Киеве - моя родственница делала. Так вот все эти разговоры - сделать в программе, посмотреть с разных сторон на самом деле в клинике в центральной части города , с хорошим именем реализуется намного проще. В фотошопе нос в анфас "резинкой" стирают до полной прямой линии и говорят - "нравится?" А посмотреть спереди возможности нет

oljusa
     24 апреля 2008 (14:13)

Времени его рождения не знаю.

А ссылку на Глобу вечером постараюсь поискать. Когда читала - очень впечатлило, там речь ещё идёт и о местонахождении на теле человека отметин Юпитера.

аист
птицца
     24 апреля 2008 (14:19)

Паол - а может не стоит? Все-таки это индивидуальность)))... Оченьмилый носик - если судить по фотке. И скорее всего многим нравится - есть же поклонники - не может не быть. Мне кажется как-то менять то что Бог и родители создали нужно ну только если травма лица или очень уже явное уродство. А так... зачем?))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере