Форум Окулесица

Тема 1656, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ясень
     24 апреля 2008 (14:32)

Паола

Внешность определяется первым домом асцендентом, и управителем асцента. Конкретно нос – определяется марсом. Венера – обоняние и эстетика результата. Меркурий – всё-таки нос – это орган дыхания. Надо смотреть ещё Сатурн и Овен. Смотрите – всё ли у Вас с этими показателями в порядке, нет ли поражения. А что касается Юпитера, так только в той мере, в какой в Вашем личном гороскопе Юпитер связан с первым домом. Пластическая операция очень серьёзный шаг, надо всё хорошо взвесить, какие будут последствия. А они обязательно будут. И чаще всего, дело не в форме носа, а в Ваших внутренних проблемах.

slav
психолог Москва
     24 апреля 2008 (20:19)

а когда прическу меняете, то что происходит?

liza 33
     24 апреля 2008 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ничего

slav
психолог Москва
     24 апреля 2008 (20:53)

а когда брови выщипываете?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (21:54)

Когда брови - кожу щипет. Характер не меняется. Ну,не сильно. Только выражение лица


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (22:11)

А если серьезно. Каждый человек вправе изменить себе внешность. Это нормально, особенно для женщины.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Dina_Ra
Anna
     25 апреля 2008 (16:22)

Паола, привет!

Решать Вам, конечно.

Но лучше бы обратиться с этим вопросом за профессиональной платной консультацией.

Попробую объяснить почему. Нужно учесть очень много факторов:

1. показана ли Вам вообще такая операция

2. подобрать время, удачное для операции, чтобы не было:

- осложнений;

- все быстро зажило;

- разультат Вас УСТРАИВАЛ (а то ведь бывает и по другому );

- держался бы долго (платика, увы, не вечна. Далее придется делать коррекции, подтяжки и т.п. Неудачный пример с носом - Майкл Джексон).

Так что дискуссия - да, а вот конкретные шаги - надо рассчитывать.

А вообще то я "за" изменение женской внешности. Именно потому что мы - женщины, нам положено меняться


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
biz-lika
     26 апреля 2008 (01:56)

Паола, вам надо к психологу....

у вас очень харизматичная и привлекательная внешность.....человек идеально правильных черт лица к себе не привлекает......Притягивают к лицу милые неправильности.....

не надо трактовать Юпитер в 12м как комплексы -это может быть просто богатый внутренний мир, который позволит выплёскивать наружу шедевры...пластической операцией не прорабтывается юпитер....Проработка - это духовный труд над собой.

Вы очень красивая - не глупите...

slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (19:32)

"Вы очень красивая - не глупите..."

КРАСИВАЯ И УМНАЯ!

Berenice
     5 мая 2008 (01:47)

Ребята, каждый ваш пост вводит меня в ступор.

Сколько раз я пыталась написать пост сюда и все время не решалась опубликовать.. Да, самооценка занижена - Солнце в падении. Да, к психологу надо. Да и были мы там уже неоднократно. К другому психологу не хочу идти, а придти на прием опять так или иначе с теми самими проблемами - уже стесняюсь

Главное что хочу сказать - черт с ним с этим носиком Я вам каждому очень благодарна за хорошие слова - они мне оказались очень кстати и очень нужными.

Спасибо огромнейшее!!!! У меня за эти дни и Солнышко прорабатывается, и Венерка - результаты на лицо - я избавилась от своего одного комплекса - я в юбках хожу!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере