Форум Окулесица

Тема 1658, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олинда
     30 апреля 2008 (21:28)

Милые дамы,напишите,пожалуйста,есть ли те из вас,кто выходил замуж в крайне неблагоприятный для бракосочетания день,но брак при этом получился хорошим и прочным? Наверняка же есть из Вас те,кто анализировал дату постфактум? Или есть такие знакомые?

Очень-очень надо

biz-lika
     1 мая 2008 (02:29)

Есть такие))))))

все эти даты НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ это всё ерунда, если замуж по любви выходить....Всё, что даётся от Бога астрология не просчитывает...например дату венчания выбирать вообще бессмысленно(и грешно) так как это духовный акт и астрология тут не играет никакого значения.....

более того любой астролог знает море примеров, когда любящие люди(самые не совместимые по гороскопу) живут вместе всю жизнь....

так что не оскверняйте свою любовь и желание создать семью предрассудками...

Liuba777
     1 мая 2008 (07:28)

biz-lika, ну честно расмешили,

1) по поваду греховности для даты венчания сижу репку чешу и не соображу в чем грех???

То, что она ( дата )не в чем не поможет, это точно.

2) Не соображу любящие и самые не совместимые по гороскопу, живут вместе всю жизнь- это как живут???

Ну честно на хи-хи присадили.

Без обид конечно, просто как в анекдоте.

аист
птицца
     1 мая 2008 (12:16)

biz-lika

Никогда нельзя сказать со стороны КАК живут люди... Какие у них при этом мысли в голове и чувства в сердце... От того, что они мирно живут и выглядят благополучной парой еще не значит что они счастливы в браке. Не нужно выносить вердикты и судить столь категорично, а тем более если вы в этом дилетант.

А подбор даты свадьбы - это правильно. Карта брака потом играет огромную роль в том как живет семья и какие в ней отношения. Как раз может те самые "несовместимые", но поженившиеся в правильный день - поэтому и живут долго и счастливо.

Оринда Я вышла замуж когда в Козероге находился стеллиум планет соединение Солнце, Луна, Нептун, Уран, Сатурн... Вот такой локомотив ... Такая и жизнь))) Без особенных эмоций, но в едином порыве))))

biz-lika
     1 мая 2008 (14:02)

Каждому даётся по вере его(Библия)

во что вы верите, то с вами и происходит..

аист
птицца
     1 мая 2008 (15:47)

"во что вы верите, то с вами и происходит.."

Это крайне неправильное толкование строк Библии - почитайте Александра Меня - там очень доступно изложено что имеется ввиду...

biz-lika
     1 мая 2008 (16:01)

Аист если вы Меня читаете и принимаете его позицию касательно веры, тогда ваш предыдущий коментарий мне вообще не понятен...

аист
птицца
     1 мая 2008 (16:10)

Я много чего читаю. Но я не религиозна в том смысле который понимается последователями конкретных конфессий. "Сын человеческий" - одна из интереснейших книг с точки зрения понимания христианского вероучения и толькования смысла библейских заповедей. Но это не значит, что я принимаю все постулаты и следую им. Я и Бахавадгиту читаю и Упанишады...

А астрология - в любом случае древнее всех существующих сейчас религий и культов. И не учитывать этого нельзя...

Liuba777
     1 мая 2008 (17:03)

аист, да ерунда этот выбор даты бракосочетания, если плохая совместимость ничего не поможет, рано или поздно расстануться и лиш бы не убили друг друга.

аист
птицца
     1 мая 2008 (17:11)

Любочка - есть примеры когда брак очень сильно менял людей. Оболтусы становились вдруг примерными семьянинами или наоборот люди прожившие в гражданском браке несколько лет после официальной регистрации вдруг начинали ссориться и расставались... Я бы не была тут столь категоричной. К карте брака применимы все те же действия, что и к натальным. И можно прогнозировать какие кризисы и когда ждут семью как единое целое.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере