Форум Окулесица

Тема 1659, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
elen
     29 апреля 2008 (16:19)

Доброе время суток!Может кто-нибудь сможет помочь Во время беременности покрылась пятнами-витилиго, врачи говорили потом пройдет,ни у кого в родне такого не было ,прошло уже 15 лет но так и не могу понять отчего-почему возникло и может ли пройти Каких-то особых аспектов сама не вижу( знаний маловато )Родилась 4.03.1972 Тюмень асын 9.01.1993 Заранее спасибо

Irina63
     29 апреля 2008 (17:32)

Irina63
     29 апреля 2008 (17:35)

Обратите внимание на мать Вашего мужа, причина скорее всего в этом.

elen
     29 апреля 2008 (19:01)

Ребята спасибочки! Только что глядеть-то надо не знаю Она конечно собственник своего сына тот еще!Ревность дикая!Но отношения я всегда старалась не портить(не люблю конфликт Родилась 12.07.1945 возле Омска примерно ш.53 д.74 время не знаю

A
     29 апреля 2008 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елен

я не знаю, что ето такое витилиго. Но если ето пятна такие коричневые, то на солнце во время беременности надо меньше быть. А сейчас может только косметолог поможет. Не у всеx проxодит.


Слава Україні !
elen
     29 апреля 2008 (19:36)

Это наоборот кожа цвет теряет добела это не от солнца врачи даже не знают отчего это происходит бывает и от рождения и у совсем маленьких и у взрослых просто так Косметолог бессилен только косметика!Моя интуиция говорит что это не просто так Я все таки надеюсь разобраться!

A
     29 апреля 2008 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааааа, ну тогда не знаю.....

У моиx обеиx дочерей такие с рождения есть, у одной на животе, у другой на спине. Малюсенькие. Врач сказала, они как родимые пятна.


Слава Україні !
elen
     29 апреля 2008 (20:06)

В том то и дело что они вначале маленькие а потом расползаются по всему телу Я думаю это какие-то кармические вещи и зачем-то они нам даны но моих мало знаний

Irina63
     29 апреля 2008 (20:09)

Уважаемая елен!

Все болезни находятся у нас в голове, мне кажется Вам нужно изменить отношение к чему-то, что связано с матерью Вашего мужа. (Я понимаю, что все очень непросто в этой области, сама когдато-то была в Вашей ситуации)

elen
     29 апреля 2008 (20:21)

На момент начала болезни мы с ней почти не виделись и не общались А что в голове это я согласна но тут другой случай

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере