Форум Окулесица

Тема 180, сообщений: 7

Автор Сообщение
Белая Кошка
     12 сентября 2009 (16:36)

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Вот почему бывает так - я жила, не тужила, и вдруг в конце зимы - начале весны в сфере личных отношений все начало катастрофически разваливаться, рассталась с двумя друзьями, а сейчас если кто и обращает внимание, то это абсолютно неподходящие люди. Кстати, перед началом всех неприятностей переболела невесть откуда взявшейся детской болезнью ветрянкой.

А перед новым витком моих невзгод присниломь мне. будто я с подругой иду по городу Киеву. Это город моего детства. но я его не люблю. И один молодой человек показал нам дорогу. Дорога идет круто вверх, и я понимаю. что я сейчас упаду и скачусь вниз. Но, цепляясь на землю и траву, я удерживаюсь на ногах и оказываюсь на ровном месте. Вот, думаю, сейчас и подруге помогу. Как думаете, значит ли этот сон, что мне удастся выбраться из черной жизненой полосы к светлой? И что бы такое для этого сделать?

laki
вектор
     12 сентября 2009 (20:58)

Сон говорит,что выберетесь,и все устаканится.Я не знаю,у кого как,но я начинаю притягивать негативных людей,когда сама такая.Я спасалась сначала литературой психологической,потом (темы открывала)-конкретно консультациями и тренингами.Помогает Сижу на сайте знакомств-он для меня как диагностика состояния.Поднимаю анкету-если пишут одни больные и убогие-срочно перестраиваться на позитив,или в храм сходить или вытаскивать себя из этого состояния.А если пишут все сплошь благополучные-отлично,я в норме


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Белая Кошка
     12 сентября 2009 (22:07)

Спасибо, Laki!! Понимаю, что надо успокоиться, но пока чувство такое, словно окружена облаком негатива. Главное, что на протяжении почти двух лет я очень помогала одному человеку и утешала его, а сейчас он выбрался из своего кризиса, и меня оставил. И такое ощущение, словно его проблемы перешли на меня! Бывает ли такое?

Hexa
     13 сентября 2009 (11:44)

Подниматься вверх..значит обретать проблемы,горы..(горе).Может Вам нужно для начала свой ник поменять..кошка хоть и белая,но с когтями,подсознательно вы уже решили сами воевать..царапаться,карабкаться по жизни, а это уже определенно поставлена програма на неудачи по жизни.

Белая Кошка
     13 сентября 2009 (12:40)

Неха

Не знаю, почему, но всегда ассоциировала себя с кошкой.Может, потому что она независима, и всегда приземляется на четыре лапы? Но я-то как раз зависима и приземляюсь, набивая себе все возможные шишки. Может, это мой тотем? У шаманов есть представление, что "каждый человек имеет "свое" животное - как прообраз, и защитника, и первейшего союзника". Цитирую по книге Соколова "Книга сказочных перемен": "но важнее здесь именно слово "прообраз", потому чт именно оно отражает глубинное представление о том, что психика имеет в основе некую естественную природную сущность, истинное "Я", которое многим удобно представлять в виде животного".

Что же касается намерения воевать и карабкаться, то оно действительно есть, а чем же его заменить?

Hexa
     13 сентября 2009 (13:57)

Может рыбкой золотой себя назвать)))..плыть по течению,привлекательная золотая ""одежка"...стремление пережить все жизненные перепитии..и реальная возможность исполнения желаний!!!

Белая Кошка
     13 сентября 2009 (21:47)

Неха

Все так, но золотая рыбка все время исполняет чужие желания, а не свои... У меня по жизни так все и есть .

Может, назвать себя Гердой, любимой сказочной героиней???


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере