Форум Окулесица

Тема 1845, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
F118
     5 декабря 2009 (15:35)

Женщина спросила 15:24 по Москве в москве.

Она знает, но он не знает, что она в курсе.

Она нашла своего МЧ на сайте знакомств. Создала липовую анкету, написала ему и он предложил встретиться. Она не знает идти ли на встречу или сразу устроить скандал или что делать вообще?

Я не мастер хораров. Венера стоит на ДСЦ вся в гармоничных аспектах. Луна тоже в гармон. в Раке в 4 доме. Вроде все не так плохо. Луна и Меркурий (управитель АСЦ) стоят в 28 и 30 градусах, предполагаю, что ситуацию скоро изменится. Ей надо чуть-чуть подождать. А вы что думаете?

F118
     5 декабря 2009 (15:38)

я пользуюсь Кохом, но слышала, что хорар лучше смотреть в Плациде и в принципе возможно это так.

По плациду Марс на куспиде 5 дома - скандал? только нужен он или не нужен? Или это просто указание, что надо действовать, а не сидеть и плакоть как она?

     5 декабря 2009 (15:47)

Посоветуйте ей отказаться от затеи -устроить скандал.

Если мужчина ищет на сайте знакомств подруг.Значит,что-то в их отношениях его не устраивает.И видимо надеется на лучший вариант.

И последнее.

Если вопрос задан вам,то вам его и решать.

Сколько уже можно говорить об этике и принципах Астро Консультаций.Интересно человек знает,что вы выносите его личный вопрос к вам ,-на Общее обсуждение.

А второе,-где гарантия того,что вам за это не заплатили.И вы таким манером хотите оказать услугу,за счёт форумчан?

F118
     5 декабря 2009 (15:52)

Алекс, она в курсе - это раз.

по поводу денег - я не заставляю вас отвечать - это два.

fler
     5 декабря 2009 (15:54)

Поговорить с мужчиной! Честно, без обиняков, о его жизненных целях, приоритетах на данный момент жизни и вообще о принципах и ценностях - а поговорив, постараться понять, что он свободная личность в свободной стране и имеет право жить как ему хочется, дальше ей решать для себя - по пути ей с ним или нет.

F118
     5 декабря 2009 (15:54)

fler

это вы просто написали или по карте смотрите?

Only
     5 декабря 2009 (15:55)

alex

вы рассуждаете как профессионал.

а я вот с большим интересом всё подряд разбираю, свои, дружественные, чужие, знакомых знакомых, знакомых незнакомых)) денег с этого не имею, конечно, исключительно для практики - чем больше, тем лучше. думаю, и многие начинающие так же.

не ругайте нас!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     5 декабря 2009 (16:00)

Я не хорарщеГ , это я просто написала самое оптимальное решение...

гадать на кофейной гуще и водить вилами по воде нересурсно и неэффективно, когда есть живой и говорящий очевидец

F118
     5 декабря 2009 (16:00)

Only

]

абсолютна с вами согласна, мне тоже искренне интересно разбирать карты! возможно потому что я зарабатываю другим занятием

F118
     5 декабря 2009 (16:01)

fler

понятно. ну ведь хорар это не кофейная гуща. это реально работает. тут главное правильно растолковать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере