Форум Окулесица

Тема 1875, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
colomba
     5 июля 2008 (02:09)

Сегодня получила ужасное известие что в Москве 1-го Июля убита КГБешной мерзостью дальняя родственница. Молодая, замечательная женщина убита на глазах 21 летнего сына.

Похоже в России так ничего и не изменилось, не взирая на расцвет капитализма и "демократии" (если последнее вообще применимо к этой стране) Людей до сих пор "пришивают" как мусор.

Упокой Бог ее душу.

Фегда
Астролог
     5 июля 2008 (02:37)

Похоже в России так ничего и не изменилось, не взирая на расцвет капитализма и "демократии" (если последнее вообще применимо к этой стране) Людей до сих пор "пришивают" как мусор.

Вот, именно, "взирая" на это всё - изменилось в более худшую сторону.

Мои соболезнования

Liuba777
     5 июля 2008 (03:30)

colomba, а в вашей стране не пришивают??? Зачем такой глупый пост, чтоб сказать ни о чем, у евреев вообще чуть не на танках проезжают и что опять Россия виновата??? За упокой тихо, без реклам чуствуют(соболенствуют) и каждый в своей душе, но не то что Вы предложили, при чем без любви, а так чтоб повелись.

colomba
     5 июля 2008 (06:17)

Нет Люба у НАС ТАК не убивают, так только у Вас убивают, потому и крик души! На Россию между прочим в международный суд за нарушение прав человека подали, почитайте прессу.

Благодарю ВАС умную, Вы наверное только умные и нужные посты оставляете, где мне уж. Вы наставили меня.

Чего там у евреев, на ком разьежают? Не поняла я фразы вашей, расшифруйте, будьте добры? Я Еврейка между прочим.

Реклам не было, опять же крик души, посему соболезнование ваше не покупаю, умничаете и наставляете. Лучеш б молчали.

Вас никто не просил отвечать, а тем более таким хамским образом!

Гаргоша - благодарю Вас.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 июля 2008 (08:59)

Габи! Как человек, искренне сочувствую горю.

Пареньку, оставшемуся сиротой. И всей семье.

Оборванная жизнь - это всегда трагедия. Очень жаль.

Я тебе написала сейчас. Взгляни.

НО!!!!Н

Ты же дипломированный юрист, криминолог. Как никто знаешь, что до суда никто не может считаться виновным.

Не было еще даже следствия. Обвинение в убийстве - очень серьезная вещь. Что бы ты не подозревала и не думала по этому поводу.

Ты же говоришь не о конкретном человеке, а о структуре власти

-сударства. В котором живет много людей, посещающих форум, я в том числе. Для этого должны быть веские доказательства, свидетельства, подтверждения. Иначе, это голословно, согласись?

Но даже если они у тебя есть, это не совсем то место, где можно их обсуждать.

Убивают везде. Специально и невольно. Во всех странах и при всех режимах. Мир не достиг идеального общества нигде.

Это может быть и традиционный криминал, попросту уголовщина. Из-за денег, имущества, наследства, драгоценностей. Личной неприязни, ревности, зависти, мести. Просто из-за жестокости. Статей много, как и причин. Все надо доказывать и подтверждать только в суде. Целом ряде инстанций.

В частной беседе можно высказать свое мнение, с приставкой "Я думаю,что..." Но тоже не везде и не со всяким.

Насчет организации, про которую ты пишешь...

Такие структуры есть во всех странах и были во все времена. Они необходимы, как часть государства

Во времена Ивана Грозного - опричники, в средневековой Европе - Святая Инквизиция, во времена Пилата - тайная служба при прокураторе Иудеи и т.д.

А как иначе? И разве в той же Америке, Европе, Израиле, Канаде - их нет? Или они есть, но их методы идеальны?

Разве права человека нарушаются только в России?

Не будем лукавить. Устройство мирового сообщества в разных точках земли, мало чем отличается друг от друга.

В той же Америке права человека нарушаются регулярно, в Прибалтике против русских - помолчим даже, не знаю, как в Канаде - надо посмотреть материалы.

А Международный Суд? Он имеет непредвзятое мнение?

Ну я вас умоляю...

Россия в становлении, здесь действительно капитализм, ты давно не видела Москву? Приезжай, посмотри - некоторые европейские столицы - это провинция рядом с ней. А демократия хромает везде, она еще во всем мире несовершенна. Все постепенно образуется.

Давай объективно. Я аполитична. Не вхожу ни в какие сообщества и движения. Но я часть страны, где живу, и я ее чувствую.

А твоя печаль и гнев... Соболезную, Габриэль!!!

Но надо бы разобраться серьезно и осторожно, не выдвигая раньше времени обвинений.

Катильда

гоhttp:/marsel.clan.su/load/11-10-105/cs-


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Yanka
     5 июля 2008 (11:13)

Человек погиб - это плохо. Думаю это даже необсуждается...

"убита КГБешной мерзостью дальняя родственница"

Что значит убита? При исполнении? Она оказывала сопротивление? Эта была бытовуха? Он был псих?

Ой вопросов столько....так что не надо вот все кидать на страну...

Надо для начала разобраться

Феникс_
Феникс
     5 июля 2008 (11:20)

Есть фильм "Дух времён", как раз о непорочности силовых структур США.

beta
.
     5 июля 2008 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Котик,подписываюсь под твоим постом!!!

Коломба,ну ты в своем амплуа...бедолага...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 июля 2008 (14:08)

Бет, она просто горячий человек. Человек хороший.

Писала искренне, я думаю.Переосмыслит. Молодая, неосторожная.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     5 июля 2008 (14:13)

colomba, понимаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере