Форум Окулесица

Тема 1878, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     10 декабря 2009 (17:12)

А вообще фильм "Матрицу" помните ?? Там правильно был сказано: "Знать свой путь это одно, а пройти его совсем другое..."

Так что не думаю, что это такой уж страшный грех гадать. Грех это уныние и ничего неделание, а вот если ты ищешь пути выхода из сложной для себя ситуации, пусть даже путем походом к гадалке, ничего страшного в этом не вижу, главное как к этому относиться...

IrenaLev
     10 декабря 2009 (17:21)

А вообще фильм "Матрицу" помните ?? Там правильно был сказано: "Знать свой путь это одно, а пройти его совсем другое..."

Это уж точно, порой люди ищут лишь легких путей, и совсем не хотят мирится с тем что порой приходится и тяжелый путь пройти, как не крути.

IrenaLev
     10 декабря 2009 (17:25)

Есть у меня и знакомая космоэнергет, в основном она подтверждает то, что я уже и так чувствую, мне просто нужна помощь и подтверждение, в этом да,она мне очень помогает...

Это кстате немаловажно, трезвый взгляд со стороны может очень помочь в жизненных ситуациях. Сама в таком нуждаюсь, все мы не идеальны.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 декабря 2009 (17:50)

Так уж повелось, что предсказание мы называем гаданием, не видя в этом особенной разницы, а разница есть. В термин «гадание» вкладывается смыл «угадывание», то есть случай, который, конечно же , не основан на сознательном выборе клиента плюс последующие фантазии самого гадателя.

Это основное, что отличает предсказательные системы от гадательных.

Но в чем тогда система?

В гадании ответ можно взять просто с потолка. И так делают большинство гадальщиков, лишь прикрываясь для вида картами или еще какой-то атрибутикой, за что их били, и, думаю, будут бить. И это «гуд»!

Поэтому, первое, что надо перестать делать, так это гадать, а также придумывать, фантазировать и т.д.

Это не есть успешная работа.

Второе. Предсказательные системы мало пригодны для вот такого предсказания, поскольку являются системами аналитического характера и связаны с архетипами. И они, прежде всего, должны быть использованы для анализа нашего внутреннего мира.

Здесь я бы вычленила несколько принципов.

1. Синхроничность.

2. Архетипичность.

3. Действие архепитов,

4. Дивинация

Более развернуто я об этом расскажу в своей статье, которую помещу в своем Ли.Ру. Позже дам ссылку.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
IrenaLev
     10 декабря 2009 (18:20)

Мадин Ра С удовольствием почитаю. А у вас есть сайт, или где можно вас читать?

Panterik
творю жизнь...
     10 декабря 2009 (19:02)

Отношусь к гаданию как психоанализу.

Во все века запрещалось гадать религией, так как религия пыталась "управлять" человеком, а если человек "гадает" значить ее тяжело подчинить


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Solovushka
Консультирую на Таро
     10 декабря 2009 (20:43)

Всем

Мадин Ра, какие силы помогают узнавать варианты событий при раскладах Таро? Разве не потусторонние? Меня всегда интересовал этот вопрос...


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Мика
     10 декабря 2009 (21:21)

Могу немного рассказать о своем опыте. У меня в жизни было несколько случаев яснознания и ясновидения. Это происходило только в

определенном месте в кругу людей более-менее понимающих о чем речь. Я для себя сделала вывод: я видела такие вещи, о которых нельзя было говорить спонтанно, просто так. Этим можно человека испугать. Важно, как интерпретировать событие, всегда надо дать подсказку и надежду.Но однажды, мне показалось, что можно мужчину предупредить, хотя и не прямо. Я это сделала - результат был таков - произошло то, что должно было произойти. Он ничего не смог сделать, а я решила больше ничего не говорить. Такая информация ложится только на подготовленное сознание, в других случаях люди вообще не понимают о чем речь.

IrenaLev
     10 декабря 2009 (21:30)

Мика Тут я с вами солидарна, что не все наверное стоит знать, если человек не сможет себя подготовить и сделать правильные выводы. Порой кроме паники и плохого настроения ничего не добьешся.

IrenaLev
     10 декабря 2009 (21:32)

Panterik Если не секрет у вас кто-то в семье гадал, или как вы поняли что есть такой дар?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере