Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Селин
     11 декабря 2009 (11:04)

Джонни Депп - 9 июня 1963, Овенсборо, Кентукки.

На что вот зритель "ведется", глядя на артиста?

Ведь нельзя нравится всем? А он очень многим нравится.

в

в . У него целлый стеллиум в Деве

Почему мне - уже понятно. Я сама Телец, да и в Деве у меня нехилый стеллиум. Но вот многим, почему?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     11 декабря 2009 (11:05)

Джонни- наше ффсе!

ДА!

fler
     11 декабря 2009 (11:12)

У меня вот за что в первую очередь глаз зацепился в его карте:

Секстиль Луна — Нептун

обостренная, медиумическая чувствительность, способности к сверхчувственному восприятию. Человек живет в прямом контакте с иррациональными мирами и, не задавая себе вопросов, плавает там, где картезианские умы тонут. Воображение активизирует творческие способности, сферу «земных» приложений которых можно установить, изучив аспекты, которые их усиливают. Анализы и расчеты такому человеку чужды, но других людей он легко понимает и не пытается судить, поскольку испытывает к ним сострадание.

Трин Луна — Меркурий

единство разума и чувств. Как следствие — замечательная приспособляемость, богатая фантазия и свобода самовыражения, которому обращение к действительности дает меньше, чем сила воображения. Ловкость, гибкий ум.

Трин Луна — Плутон

эти аспекты связаны с интуицией, с врожденным ненасытным влечением к трудностям, а также со способностью восстанавливать остроту своих чувств.

И КСТАТИ!!!!

У него

Квадратура Венера — Сатурн

Оппозиция, квадратура: пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо», «Надолго этого не хватит»…

Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам.

А вообще надо построить синастрию и посмотреть как и что нравящийся актер (режиссер, певец, писатель) цепляет лично у каждого поклонника своими и ну и его аспекты к - тут и ключик...

Селин
     11 декабря 2009 (11:16)

fler , надо тему новую открыть. "Почему астрологически мне нравится Джонни Депп"? - нужно провести анализ своей и его совместимости.

Очень интересную можно подчерпнуть информацию...

Я убегаю по делам. Было очень интересно пообщаться. Если действительно будут время и желание - посмотрите Суини Тодда.

PS. Ну Вы же помните, что он бунтарь по натуре. И очень долго не мог определиться со спутницей. Долго не мог угомониться. Надо глянуть - чем же Ванесса Паради утолила его печали.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     11 декабря 2009 (11:17)

Селин

спасибо, мне тоже было интересно...

А тема про разбор карты Джонни уже когда-то была

Посмотрю - если запомню! Постараюсь запомнить!

Уже качаю

Cavalera
     11 декабря 2009 (14:31)

если вспомнить фильм 9 1/2 недель, то там герой Микки Рурка очень хотел, чтобы героиня полностью была в его власти и ловила кайф от унижения. Унижения ее как Личности прежде всего. никак не могу согласиться

Ему не нужно было, чтобы она ловила кайф от унижения - кайф ловил ОН сам, именно это его сексуально заводило и ему приходилось постоянно находить новые формы таких унижений, чтобы она не могла свыкнуться и он мог бы наслаждаться этим унижением сполна. Ему плевать было на ее мнение - это видно из сцены, где он за несколько тысяч долларов покупает ей костюм, полосатенький такой, очень ее сексуально подчеркивающий. На ее вопрос -а ты хочешь знать, нравится ли мне этот костюм, он умозрительно улыбнулся ей в ответ и качнул головой - мне это совершенно не интересно. Лишнее подтверждение - ее мнение и чувства ему не интересны... Но фильм мне нравится - Лиз сама приходит к решению, что не скажешь о многих женщинах, телепающихся в таких отношениях, - она сама разрывает эти отношения.. Она говорит ему - я чуть не опоздала... и это правда - он бы все равно ее бросил, как только бы понял, что она играет в его игры (в смысле подыгрывания) или уже выдохлась...а это его уже не возбуждало бы..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селин
     11 декабря 2009 (17:13)

Cavalera , с одной стороны Вы правы. Полностью согласна с Вашим постом. Полностью.

А с другой стороны, такие отношения чем-то заводят обоих партнеров.

Ведь, ужас конечно, некоторые женщины кайфуют в душе именно от унижений.

Но героиня и в самом деле не из такого теста - поэтому и ушла. И ей хватило - 9 1/2 недель, чтобы разорвать этот союз, а ведь многим нужны годы


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     11 декабря 2009 (17:17)

Нашла музыкальное сопровождение к теме -

http://www.youtube.com/watch?v=O-5DCGflvvw

Ну, вот почему он не может?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vau
     11 декабря 2009 (17:37)

Флёр, с обновлением.

Селин, что говорит за силу мужчины или слабость.

Марс, плутон, их взаимная аспектация и хорактерристика градуса того и другого. Что первое пришло на ум. А второе, это вам или мне особо не о чём не скажет. Потому-что прочные связи стоятся по прнципу "Пазла" Смотрится на то что предлагает женщина и предлагается противоположное ( или просто иное) И секс он настолько гармонизирован насколько гармонизирована гражданская жизнь.

А с третей стороны, неслучайно реч зашла о Бредах и Питах. Для масс народных важно, чтоб мужчина или Женцина уже имел(а) оченку как сексуальный обьект. А куда приятнее самому (самй) сделать оценку, и эта оценка для вас (или меня) будет самой верной и точной. И пох тогда, где окажется марс с плутоном или венера.

Почему добавил венеру? - Чувственные удовольствия без неё не обходится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селин
     11 декабря 2009 (17:50)

vau , спасибо. Про Плутон - да. Я сама, анализируя, про него думала.

И про то, что гармонизирована жизнь - гармонизирован секс - 100%

Ведь после взаимного слияния, очень важно слияние и внутреннее. И если второго не происходит, то и потрясный секс смажется. Не зря же есть бытовое мнение: что женщина обижается, когда мужчина после отворачивается к стенке...

Наверное, мужчине очень важно еще и доверять женщине, не ждать от нее подвоха. Да? Если зайдете еще в тему: а сделав синастрию мужчины и женщины, можно увидеть будет ли мужчина доверять ей?

И я вот анализирую "Горькую Луну" - там сексуальные эмоции захватили, и их было чересчур. Наверное, есть смысл смаковать... Раскрываться и интриговать постепенно...

А ничего больше не связывало. Ничего. Пересыщение наступило - все развалилось.

vau, как тяжело, порой бывает, понимать, что ничего вечного не бывает.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере