Форум Окулесица

Тема 1915, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     15 декабря 2009 (20:28)

Ирен...ты мне нравишся...что значит полигамен?Ходил в одних и тех же цветах?))

Ты права насчет меня.Я неудачник в этом смысле и такие темы меня ставят в неловкое положение.У меня комплекс романтика.Я слишком идеалистичен и хочу от девушки все сразу в смысле не только секс,но и доверия и дружбы.Без тайн.Сразу отдавать себя...раскрываюсь без проблем - так-то я типичный 5 дом в раке по части любви,а вот по части футбола,танцев и гулянок я 5 дом во льве))Тут уж проблем нэт))

jane lotos
     15 декабря 2009 (20:34)

fancy

, ,

http://kino.ukr.net/persons/375/

beta
.
     15 декабря 2009 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох,fancy,наверное такие вот заквадраченные и более притягательны,магнетичны...они сложные,тонкие,ранимые,чувствительные...с оч хрупким внутренним миром,но там придавил - не напоказ,не многословен,скорей молчалив,все - интонации,жесты,взгляды,прикосновения...какая-то мягкая и теплая настойчивость...хочется уступать,хоть и немного неловко - ах,какой!!! но таешь-таешь...

Что-то волшебное...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2009 (21:02)

jane lotos , вот в Деве и в Весах есть знакомые, хорошии) а с Водолейскими не имела дел еще...

Лорен хороша, я вот еще этого парня http://www.cinema-france.ru/articles/acteurs/46...ilouisgarrel

ох Бета все не травите душу!!! Засатурненный это ж самый кайф!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     15 декабря 2009 (21:03)

beta

если изысканно

то разрешите не согласиться насчет квадратов

может быть влияние

и скорей всего много легко протекающих аспектов

А вот к

эротичным и сексуальным, вполне

jane lotos
     15 декабря 2009 (21:13)

fancy этот парень очень похож на моего родного "француза"...сына

только мой покрасивши будет ттт

АСЦ

и изысканность в наличии

в

fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2009 (21:32)

jane lotos , ну тот парень мне не внешне нравится, а именно в фильмах поведение его персонажей..

а гороскоп у сына красивый ыыы))

ох уж эти французы


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
beta
.
     15 декабря 2009 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

если изысканно

то разрешите не согласиться насчет квадратов

.........................

- да почему???разве квадраты мешают иметь хороший вкус и тонкое восприятие? он вполне мило умеет приготовить легкий ужин ,сервировать стол,любит свечи очень- когда-то даже в гостиничный номер днем их притаскивал и зажигал на туалетном столике и в ванной...кстати,дизайном сам занимался когда ремонты делал и получается оч уютно нет-нет,квадраты более событийно и на психику действуют.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2009 (22:29)

Бета да дело даже не в романтике и свечах.. я под изысканностью и тонкостью имела в виду скорее интуитивное чувствование того, что мне нужно..и желание того же самого подсознательно..

когда человек не продумывает как бы тебя отпикапить грамотно и даже не просто сделать приятное, а именно когда он сам вместе с тобой плывет в одном пространстве изысканного эротического безумия, когда вы дышите одним воздухом, когда партнер взглядом не пожирает тебя, а касается пространства между телами.. воотт.. короче тантра))

а банальную романтику может любой создать если ему очень нужно (другое дело что у некоторых это может выйти до ужаса нелепо, что лучше б не пытались ), я вот наоборот ритуалов ухаживаний избегаю, они меня напрягают.. за что кстати в свое время меня считали как бы это сказать помягче, не самого тяжелого поведения.. а я просто не хочу играть в эти игры разводные.. поэтому брала инициативу в свои руки и стремилась общаться с теми, кто не утруждает себя ухаживаниями.. ладно это старая история, закругляюсь))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
beta
.
     15 декабря 2009 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...понимаю тебя!я просто ответила лотос

Я и говорила о тонком восприятии...я не знаю чем это обьяснить...связь с ? или знаком ?

Чтоб уметь чувствовать тонко,нужно самому быть ...с оч сложным миром внутри...с массой опытов психических переживаний,пониманием как повести себя в разных деликатных моментах...

Вообще,это на двоих,дуэт! никогда и никто не сможет сделать с тобой чего-то особенного ,если ты не готов это прочувствовать,не подготовился в душе,не сонастроился...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере