Форум Окулесица

Тема 1954, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fokus
     7 октября 2009 (17:07)

Дорогие форумчане..

помогите пожалуйста с хораром..

пока я сама не разберусь с установкой программы и созданием хораров...

Вопрос - испытывает ли романтические чувства ко мне мой коллега...да или нет?

Вопрос задан 15.04...в Дания, г. Рингкобинг ()

Буду очень благодарна за помощь

Fokus
     7 октября 2009 (18:43)

географические координаты:

56-05 N 08-15 E

П.С.или что мне необходимо сделать дя того что бы мне кто-нибуть составил хорар на мой вопрос здесь на форуме???

Laal Kholkein
     7 октября 2009 (18:45)

постройте здесь на сайте, в разделе Индивидуальный гороскоп )))))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Fokus
     7 октября 2009 (19:01)

Laal Kholkein, я астрологией только несколько месяцев назад начала интересоваться - совсем новичек..не знала что можно построить хорар подобным образом...сейчас у меня Зет 9 лайт бесплатная версия, но там мастер хораров не доступен к сожалению(когда нажимаю на иконку Мастер Хорарор получаю ответ что функция не доступна)...да и к тому же как начинающему мне нужна помощь в анализе построенного хорара...а с программой все таки легче - там есть интерпретации....по-этому нужна помощь...

Reserch
Школа Шестопалова
     7 октября 2009 (21:50)

ну-ну...

Fokus
     7 октября 2009 (23:43)

Reserch...

а что вы хотите сказать вашим ну-ну? зачем негативно отвечать то...не хотите не советуйте, вот и все...я кстати один вопрос уже раза 4 задала - никто не откликнулся на пост...или интересующемуся астрологией простому человеку, а не профессионалу на форуме советов не дают???

да в астрологии я человек совершенно новый, это я не скрываю - что не понятно то и спрашиваю...

Миндаль
     7 октября 2009 (23:54)

Пока рано говорить о чувствах, но все возможно в будущем

Fokus
     8 октября 2009 (00:07)

Desianna...

спасибо вам большое за ответ...если вас не затруднит можете написать как вы к этому пришли? какая комбинация планет или домов о подобном говорит?

я сама тут попробовала на сайте вписать данные в программу и на свое зет 9 попробовала на карте ввести данные...мне для общего развития и сравнения...еще раз спасибо ...

Reserch
Школа Шестопалова
     8 октября 2009 (00:20)

а что вы хотите сказать вашим ну-ну? зачем негативно отвечать то...не хотите не советуйте, вот и все...я кстати один вопрос уже раза 4 задала - никто не откликнулся на пост...или интересующемуся астрологией простому человеку, а не профессионалу на форуме советов не дают???

Хи... если хотите знать - учитесь! А если Вам на ОДИН и тот же вопрос не отвечают, наверное, не нужно Вам это знать!

Что изменит, если Вы узнаете, испытывает или нет?

У Пространства нужно спрашивать ВАЖНЫЕ вопросы, а не любое - каждое... Поэтому и ну-ну!

Миндаль
     8 октября 2009 (00:24)

Вводите данные когда и где Вам в голову пришла мысль, что нужен ответ на вопрос. В любой Зет или где видно положения планет на текущее время. И читаете литературу как интерпретировать хорар. В Вашем получилось, что Асц в первом градусе, т.е. Вы еще рано задаете вопрос или просто проверяете, как работает хорар.

В библиотеке Окулуса есть Аппелби "Хорарная астрология", почитайте, там все просто и понятно.

http://www.oculus.ru/bibl.php

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере