Форум Окулесица

Тема 1985, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

сейчас еще насмешу.

Ведущая говорит : а сейчас пусть в центр зала выйдет самая красивая девушка етого вечера . Ну вы же поняли , что речь идет о невесте , ето ж сваьба ...

Мама моя громко говорит : Аня , выходи


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     18 июня 2008 (11:36)

annabelle

а как там с прогнозами вашими? ведь все соляры-транзиты тут вам разбирают, что сбывается? или что не сбывается? что звезды то говорят? ведь они должны точно говорить!!! у моего кузена кстати 2 ворот с невестой взаимных ( )получилось. вот такие золушки

Alegria
     18 июня 2008 (11:39)

//////////..................

МАМА родная!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Низззя так с людями!!!! Ой плохо мне!!! И правда РЖУНИМАГУ!!!!

Респект и уважаха Вашей маме!!!!

Ну какая она же у Вас прелесть!!!!!

Ну чё ж тут сомневаться!!!!!! Была бы мальчик - сама б женилась!!!!

Ой .......

СВАДЬБЫ - вещь СУПЕР ПОЛЕЗНАЯ! 5!!! Пойду дринкну - а то плоооохоооо от смеха!!!! Анабель - ПРЕЛЕСТЬ!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

ну Алекс меня еще в 2004 замуж выдал, потом кто то регуляно выдавал ,то Флейта знакомила с какимито блондинами , которых я досих пор не встретила , то Нани один год предсказывала . В етом вот Соляре я беременнеть должна , а он уже скоро закончится ... Я как то пока работой беременна , думаю о квартире. Ну а возможность и в етом году была и в следующим, там и Венеры в 10 и угловые дома на угловых.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alegria
     18 июня 2008 (11:41)

Анабелечка!!! Я тут пока слезы утираю ..... скажите - невеста-то как???!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

гта ,

у меня мама вообще умора , она не только красавица , она еще и всегда готова выйти замуж , несмотря на то что замужем готова была встать в очередь за букетом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

невеста худенькая , как дюймовочка , а на личико на мышку похожа ... злая как собака млин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alegria
     18 июня 2008 (11:45)

AAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1//////////////
//!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама у ВАС - the BEST!!!!!

Кто она у Вас Анечка по гороскопу - ну то что по гороскопу прелесть однозначно - это уже понятно!!!!! Как Вашему отцу с ней повезло!!!!

Это же не жизнь - а вечный Праздник!!!

Yushechka
     18 июня 2008 (11:46)

annabelle

ну и как это объяснить?

а свадьба веселенькая там получилась, несмотря на прогноз

Alegria
     18 июня 2008 (11:47)

Анабелечка!!!

А как же Вы хотели!!!! Тут мля не только злая как собака станешь!!!.... ЗЫ!!!!

Ну - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере