Форум Окулесица

Тема 1985, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

гта ,

удачи

а я подремлю пойду , на работу все таки сегодня , даже на 2 , одну я уже проспала .

Кстати, мама у меня тоже Таня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Spika-ka
     18 июня 2008 (12:26)

Аня, вы молодец . Торжество видимо всё таки удалось.

А я кстати почему то совсем не люблю чужие свадьбы..... даже не знаю почему. может просто ешё не было на действительно красивом и весёлом торжестве. А может просто не люблю церемонии и всё что с этим связано. Я вам всё таки желаю найти свою любовь. а "Замуж" приложится.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 июня 2008 (12:36)

annabelle

Я сейчас историю расскажу не в бровь, а в глаз.

В апреле выходила замуж моя лучшая подруга, которая живет сейчас в Германии. На свадьбу была также приглашена из Киева ее маленькая сестра по папе из Киева с ее мамой. Девочке то ли 8, то ли 9 лет (никогда бы не подумала, что в таком уже взрослом возрасте дети бывают такими мелкими и инфантильными, очень избалованная).

В общем, ловим букет. Девочка стала рядом со мной. Букет летит. Я его хватаю (удивительно для меня, я никогда ни одного букета до этого не ловила), а девочка одновременно цепляется за какую-то ветку сбоку. Т.е. чтоб было понятно, букет практически весь у меня, а у нее какая-то деталь украшения или ветка сбоку. Я совершенно инстинктивно дергаю его так и получаю весь букет.

А дальше началось. Я не успела опомниться, как девочка в слезы и катания по полу : "Мама, это мой букет, этой мой букет, я его поймала, я его хотела, это мой букет, она у меня его забрала!!!!". Мама ее, конечно, с трудом, но удержалась от того, чтоб мне сразу в морду двинуть, но по-нашенски по старинке прокляла на месте :"Чтоб твое счастье ушло, как тебе этот букет достался". У меня шок просто шоковый от всего этого.

Дальше ко мне потянулась народная тропа утешителей от мамы жениха до полузнакомых людей : " Все правильно, за счастье надо бороться, ребенку вообще нечего было там делать, и т.д.".

Результат : я таки выхожу замуж летом

Но жених у меня уже в наличии имелся и мы жили уже вместе год. Правда, и слова ее даром не прошли, скажу честно, что был очень сложный кризис у нас в связи с этой свадьбой.

Так что, Аннабель, хвост пистолетом! За счастье надо бороться))))))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (12:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спика-ка ,

спасибо

своя свадьба полюбится .

арц-ен-циел ,

я в шоке ... ето ж кто вообще туда ребенка поставил , а мамаша то вообще слов нет , одни междометия.

Ну главное что все хорошо кончилось ,кто б как не проклинал судьба она для каждого писана .

Ну ладно, придется жениха теперь искать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 июня 2008 (12:50)

annabelle

И вам тоже скорейшего замужества и расчудесной свадьбы

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июня 2008 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нюся
     19 июня 2008 (01:05)

я вообще единственный раз была на свадьбе, как-то так получалось, что все немногочисленные подружки выходили замуж без меня...А этой осенью мне был поставлен ультиматум одной брачующейся - конечно, я поехала. перед торжественным бросанием букета невеста заявила, что будет целится в Марусю ( моя самая близкая универская подружка), потому все остальные холостячки пусть забудут о букете, а замужним вообще лучше спрятаться. невеста оказалась с небольшим дефектом ( то ли рук, то ли глаз), букет попал в меня, хотя стояла я далеко от Маруси , невеста закричала, чтоб я отдала букет, который мне нафиг не нужен... я его, естественно, отдала с легкостью)))) когда мы с Машкой выплывали из горячечной ауры веселья, чтобы отправиться в гостиницу, нас догнал наш приятель и сунул мне этот букет со словами - ты забыла...я ему - это не мое)))а он мне - теперь твое Манька вырвала у меня букет из рук и сказала парню "спасибо". мы оделись, вышли на улицу, выбегает охранник клуба с букетом, который Маня положила на гардеробную стойку, пока одевала пальто, и опять этот букет оказывается у меня . мы приехали в гостиницу и решили еще посидеть в баре, как нетрудно догадаться, там она его тоже забыла и официант опять его всучил мне. я ей уже говорю, - что-то сомневаюсь я , что ты замуж хочешь...; по дороге в номер заболтались и автоматом зашли ко мне, там попалась на глаза бутылка шампанского, которую мы и решили распить, пропив нашу подружку по-нашему, по-бразильски проснулась я поздно... и первое, что я увидела, был уже порядком потрепанный букет невесты...теперь не знаю чего ждать , ведь я замужем

liza 33
     19 июня 2008 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

В Америке например етому сюжету: кто как ловит букет невесты посвящена целая передача.

Ето наверное единственная передача где я смеюс, до слез. Особенно поражает что ето все из реал,ной жизни.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (10:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюся ,

дык зачем замужним выходить на территорию бросания букета ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Saga
     19 июня 2008 (16:42)

Аннабель!!Патсталом! Так держать.

У меня в университете были подружки - они дружили всей группой. У них была четкая примета - та, которая ловила букет, следующей выходила замуж. Последний букет поймала я... года 4 назад... На следующей свадьбе букет у меня вырвали из рук - то есть я его поймала, он просто мне в руки упал, я сжать его не успела, как его выхватили. Особого счастья, он, к сожалению, той девушке, кажется не принес. Вот так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере