Форум Окулесица

Тема 2045, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mazaniha
     8 сентября 2008 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиграния

----- С Днем Рождения ВАС за компанию с Людмилой! !!! http://www.youtube.com/watch?v=welnlg3svTw песенка -Вам девочки ...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 сентября 2008 (16:36)

Людмила и Тиграния - !

Красивого вам года, стремительных поворотов, устойчивости и процветания!

За вас!

www.facebook.com/oculus.z
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (16:44)

Милая Анечка,Тигруша..К сожалению,я не знаю твоего личного электронного адреса.С днем рождения!Счастья,здоровья,любви,самого доброго и значительно-хорошего..Крепко обнимаю.Наташа


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Alida
     8 сентября 2008 (16:51)

Наташик, разве у Тигрании Д.Р. не в конце мая? Она же - Близняшка!!!

аист
птицца
     8 сентября 2008 (17:12)

Ну с Тигрой вы явно погорячились)))) Это через чур два раза в год днюху праздновать... Тут в пору б наоборот пропустить пару лет ...

Людмила! С Днем Рождения!

Сентябрь такой ностальгический месяц... выходишь утром и понимаешь что уже осень... Но я его больше всего люблю - синее небо... разноцветные деревья... и пятиконечные кленовые листья на еще зеленой траве... Я хочу пожелать Вам спокойствия и гармонии - того, что потом вспоминается как безоблачное счастье...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 сентября 2008 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Целую, желаю , убегаю

Всего самого самого !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Елена.
     8 сентября 2008 (18:13)

У Тиги Д/р 24 мая

Ошибочка вышла

Эвридика Штурвалова
     8 сентября 2008 (19:16)

Присоединяю мои поздравления!

Ludmila
     8 сентября 2008 (19:20)

Милые, славные !

Прежде всего огромное спасибо Всем, всем,

кто пишет на форуме, кто делится информацией, находками, наблюдениями и просто хорошим настроением

Даже если и пишу очень редко теперь, но читаю, и всегда посылаю лучик благодарности тем, кто потрудился и проявился желанием поделиться.

Интересно география прозвучала в этот раз.

Есть у меня давний друг Он голландец, но побывав однажды в Новой Зеландии, полюбил страну и остался там. Вот уже 7 лет регулярно оттуда напоминает мне о повороте года, и что к ним идет весна

Сынуля мое сокровище,

позвонил из славного города Киев, причем сделал это точно в астро-час с минутками. Както особенно выделил насущную необходимость маминой творческой активизации

Людмилка

Спасибо огромное что вспомнила. Ты всегда будешь ассоциироваться с любимой Скандинавией. Есть там чтото особо уникальное лично для меня.

Светлана

вот не поверите а реал отобразился конкретно Германией. Спонтанным сюрпризом день провели в небольшом городке, что между Остин и Сан Антонио. Его давным давно основали немецкие колонисты.

Там у них замечательный аква-парк Schlitterbahn с рафтингом. Читаем знаки И кафешка с 55 видами омлета. Мы вошли, а выходящая женщина, тут же, с особым вдохновением, отметила высокое качество ланча

Израиль.

Славная Наташа !

Рано утром, сидя на усаженной цветами веранде, мысленно прописала послания на лепестках Цветика-7ми-Цветика, помнишь ?

Мери Поппинс с Вишневой улицы

Так рада что Вы навестили меня

Это благодаря Вам, вчера как ребенок, цепко держась за балон, выписывала виражи по турбо. И чтото едва уловимое намекнуло о ветре перемен.

Я знаю многие из России.

Спасибо Вам огромное за поздравления и тепло слов, я уже убеждалась и не раз как это ценно

Нью Йорк, Прибалтика, Белоруссия, Польша....

Девченки, все вы хоть и далеко, а тАкие родственно близкие. Ведь и ВАм благодаря нотки гармонии встраиваются в мои полотна дня.

Спасибо!

Ирина , мысленно частенько Вам благодарна особенно за месячные прогнозы. Я их как навигатор-путеводитель читаю, и каждый раз чтото новое улавливаю

И в заключении,

Милые мужчины star]

Ваши слова и забота дорогого стоят !

Всем от Мадам Клюко

tanik
     8 сентября 2008 (20:02)

Людмила,

С Днем РОждения

Будьте счастливы, гармоничны, радости Вам, любви, улыбок и всего того, что делает жизнь ярче, радостнее и прекраснее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере