Форум Окулесица

Тема 2063, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 сентября 2008 (12:04)

Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vali1
     18 сентября 2008 (12:04)

Анабель, та ладно Вам маеться, будьте смелее Скорпион вы или кто? Берите своего Крысюка за хвост и под венец! Там посмотрим... .

Будет духовный союз (Крыса-Змея)! Столько много турдной любви, глубины... А знаете как мужчины Крысы любить умеют... Ох... А Григорий Кваша такой брак называет - АБСОЛЮТНЫМ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

читай выше чем он занимается.

Таня ,

да уж, а я надеялась что вы мне скажите : ето не твое , и я спокойно поплыву дальше.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 сентября 2008 (12:05)

Аннабель,говори не молчи..

Я уже курить бросил.Час как в магазин за сигаретами не могу пойти.

Прошу тебя не молчииии.Я щас песни начну петь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вали ,

да , он говорит что он мужчина 1 женщины , еще и же. Но я же подозрительный , словам не верю.

Надо же крыса а я по китайскому и не проверила . А вдруг наврал про год, надо его паспорт посмотреть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     18 сентября 2008 (12:08)

Это что, массовое помешательство????

типа как плавать научить - бросить в середину реки и тони, авось выплывешь?

Не смотрите на гороскопы, ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

не издевайся , а то укушу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 сентября 2008 (12:10)

Уже другая в комнате Где тень моя ещё с твоею не простилась Ещё лежит на ней твоя рука И голос слышен мой прощальный И тихое моё "пока" Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь И спрячусь за семью замками Ты не ищи меня теперь Ты не ищи меня теперь Всё угадала вещая гадалка Что ворожила мне на короля И в тихом море добрый путь сулила На палубе другого корабля Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь И спрячусь за семью замками Ты не найдёшь меня поверь Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь И спрячусь за семью замками Ты не найдёшь меня поверь Ты не ищи меня теперь И корабля дождусь поверь

И Замуж выйди наконец теперь.

k_t
     18 сентября 2008 (12:14)

Аня "ето не твое , и я спокойно поплыву дальше. " мне ты представляешься стоящей на маяке с биноклем, к берегу прибиваются разные плавучие средства, но ты с гордостью смотришь вдаль!

а , если просто общаться с ним пока? или я мечтатель?

     18 сентября 2008 (12:17)

Таня-Джан,умеешь ты все сглазить!!!

Все ...Ухожу теперь и я

И песня скончилась моя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере