Форум Окулесица

Тема 2065, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
опиУМ
     21 сентября 2008 (01:02)

Ирина,

в Вашу фразу "Это - тенденция. Не только наша" уместно было бы вставить слово "увы"!

А разве нельзя на сайте организовать поход в горы?Что за астролог,если он в горах не бывал?Полагаю,что такое предложение может очень многих взбодрить и заинтересовать.

Две недели в горах и обсуждения этого похода на сайте.Чувствуете кайф?Не только виртуальный,но и естественный!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2008 (01:15)

опиУМ,

Вы же все знаете Значит, могли увидеть в карте и наши перспективы, и смену тенденций.

Итак, поделитесь Вашей информацией

)будут ли и когда досрочные выборы в ВР?

2)кто будет следующим Президентом Украины?

3)дадут ли Украине ПДЧ?

И скажите, каким временем пользуетесь.

Лучше ссылку на статью.

www.facebook.com/oculus.z
опиУМ
     21 сентября 2008 (01:37)

Ирина,

мне почему-то хочется верить,что Вы самостоятельно можете найти мою 14-страничную статью в инете.

Там ответы не только на эти вопросы,но и прогноз по курсу валют,гривне,инфляции,по кризису,по урожаю,о катаклизмах,военных операциях и многое другое.

Самое интересное,что я там показываю точное время событий.На сегодняшний день 80% прогнозов уже сбылось!

Время пока не назову,потому что о нем будет сказано в моей новой книге.Сами понимаете,причина достаточно веская.

Давно слышал о Вашем сайте,но как-то "руки не доходили".Несколько дней назад случилась интересная оказия,вот я и попал к Вам.

А останусь или нет зависит от Вашего гостеприимства.

     21 сентября 2008 (01:43)

Без Оказии попадают или в дур дом или в Тюрьму.

Здесь все с Оказией и своими завязками ,которые повязаны на сайте И... не только.

Слово Сеть Духа слышали?

опиУМ
     21 сентября 2008 (01:53)

alex lev gold,

ма зот?сефер критут!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2008 (02:00)

опиУМ,

стало быть, если случится интересная оказия, то я где-то обнаружу и Вашу статью.

www.facebook.com/oculus.z
опиУМ
     21 сентября 2008 (02:10)

Ваше желание узнать,что будет дальше - прямо пропорционально моему желанию иметь у Вас блог.

Помните у Ильфа и Петрова монтера Безенчука и его сакраментальную фразу?

Ирина З."я где-то обнаружу"

Инет - это не где-то!Он перед Вами!Весь открытый и бездонный!Берите и обнаруживайте!

Две последние буквы моего ника могут Вам помочь в поиске.Хотя Вас это почти не греет!

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     21 сентября 2008 (15:30)

Украина сущестовала задолго до Переясловской рады и уж задолго до объявления Независимости. Точной даты рождения Украины мы не знаем , зато, судя по менталитету её народа и по другим черта присущим Украине можно опредилить что её знак зодика Телец, согласитесь это уже что-то.

В одной из астро-рассылок я прочла гороскоп России, автор которого взял за точку отсчёта первое упоминание о России в исторических летописях, оно датировалось 26.01 по-моему 1058г. за год не ручаюсь, слаба в хронологии, Дату первого упоминания об Украине в летописях найти можно, вот с неё-то и надо начинать отсчет. Я так думаю.

___________________________

опиУМ,если бы у Вас была статья Вы бы спокойно дали бы ссылку на неё и не заставляли бы занятых людей заниматься перекапыванием Инета.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
опиУМ
     21 сентября 2008 (16:08)

arini,

первое упоминание слова "Украина" было в 1189г.,но это не то время,которое является точкой отсчета.

Вы правы,когда пишите "Украина сущестовала задолго до Переясловской рады и уж задолго до объявления Независимости".

А здесь Вы ошибаетесь,кстати почему-то 95% астрологов повторяют то же,что и Вы:"судя по менталитету её народа и по другим черта присущим Украине можно опредилить что её знак зодика Телец, согласитесь это уже что-то".

На ASC у Украины другой знак,она не Телец!

Россия не родилась,как кто-то указывает " 26.01 по-моему 1058г. за год не ручаюсь, слаба в хронологии".

Время ее рождения другое.Полагаю,что Вы указываете не верно дату,потому что я знаю того астролога,дату которого Вы упоминаете не верно.У него другое время указано.

"опиУМ,если бы у Вас была статья Вы бы спокойно дали бы ссылку на неё и не заставляли бы занятых людей заниматься перекапыванием Инета"

Я никого и ни к чему не принуждаю.А по поводу Вашего недоверия - это Ваше право!Но продолжайте искать,ибо ищущий обрящет!И стучащему откроют!Укрепляйте свой .

biz-lika
     21 сентября 2008 (18:05)

опиУМ, что бы ответить на ваши вопросы касательно Украины, не надо быть астрологом, пророком или гадалкой, надо просто разбираться в политике и владеть информацией о украинских политических элитах.

Если вам интерсны ответы на эти вопросы, найдите мои статьи в интернете. Я давно занимаюсь геополитикой и политическим анализом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере