Форум Окулесица

Тема 2065, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
опиУМ
     21 сентября 2008 (18:28)

biz-lika,

ответьте на 3 элементарных вопроса:

1)будут ли досрочные выборы в ВР?Когда?

2)кто будет следующим Президентом Украины?Когда?

3)дадут ли Украине ПДЧ?Когда?

Я не нуждаюсь в поиске,поскольку уже нашел.

biz-lika
     21 сентября 2008 (18:41)

Опиум, я не нуждаюсь в доказывании вам, того что я знаю ответы на эти вопросы.

Я автор статей как и вы, привлекаю к чтению всей статьи, а не вырывания из контекста трёх фактов.

Читайте мои статьи - там всё есть..

Елена.
     21 сентября 2008 (19:15)

опиУМ, полагаю, Вы оцените мою прозорливость в качестве данной ссылки. Это так, фрагмент из того многообразия… /сохраню конфиденциальность /

http://unian.net/ukr/comments/229429

Но в замен мне бы очень хотелось узнать у Вас… Не откажите, пожалуйста, в одном личном вопросе.

Эта Ваша фраза:

Давно слышал о Вашем сайте, но как-то "руки не доходили".Несколько дней назад случилась интересная оказия, вот я и попал к Вам.

навела меня на мысль, что причиной того случая (оказии ) и Вашего попадания на сайт могло стать некое влияние… аст. Хирона. Всего лишь моё "статистическое любопытство" /ничего личного/ - имеет ли он (Хирон) в Вашей карте мажерные аспекты (натальные или транзитные на этот период), к каким планетам и как проявлен в карте?

Дело в том, что и у меня Хирон как натально, так и транзитно – творит чудеса. Эта ссылочка ко мне тоже пришла случайно, без затрат каких-либо усилий. Резонансно, однако

Не откажите, плиз.

опиУМ
     21 сентября 2008 (20:23)

biz-lika,

давайте замнем,я не сторонник диссипации.

опиУМ
     21 сентября 2008 (20:53)

С_Елена,

"История Лилит не изложена в Ветхом Завете, но в других священных иудаистских книгах — местами в Талмуде, а в особенности в Каббале, ее миф предстает во всех подробностях. Мы знаем, что она была первой женой Адама — но не была, однако, создана из его ребра" Вы верите в это?

Теперь по существу Ваших вопросов.

"полагаю, Вы оцените мою прозорливость" - ну и что?Я этот коммент читал, и до сих пор имею общение с его автором.Мне импонируют его суждения.Или Вы что-то другое имели в виду?

Транзитный не имеет м.а.

Кстати,эту ссылку найти очень просто:набрать в рамблере или гугле правильные слова.И все, баста!

Таким способом скоро и меня обнаружите.Успехов Вам!

Елена.
     21 сентября 2008 (21:07)

Вопрос моей веры относительно Лилит, думаю, для Вас не принципиален. Я могу понять к чему он был задан…

Во всяком случае, я отметила (!), что Вы внимательны.

Что касается ссылки… Здесь же я несколько разочаровалась. Вы меня не поняли. Значит, резонанса не произошло.

А суть её в том, что она явилась итогом /намеком Вам/, что Ваше пожелание удачи на поиск мне уже не понадобится Но оставила возможность сохранить Вашу конфиденциальность здесь, возможно, для большего интереса других участников диалога.

Спасибо за ответ. И удачи Вам!

опиУМ
     21 сентября 2008 (21:39)

С_Елена,

я скоро отсюда уйду, но чтобы Вас не терзали разочаравания,намеки,поиски и т.д. оставьте свой e-mail и я Вам покажу те места,где я быть изволю.

A
     21 сентября 2008 (22:00)

http://www.astroacademia.narod.ru/knigi_statii/..._ukraina.htm


Слава Україні !
опиУМ
     21 сентября 2008 (22:08)

ash,

я знаю эту работу,даже с ее автором переписываюсь.

С его временем я не согласен и очень даже аргументировано ему об этом написал.У меня другое время.

За поиски и старания respect!

A
     21 сентября 2008 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не за что, заняло полминуты

Стереть ссылочку?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере