Форум Окулесица

Тема 2097, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     6 января 2010 (20:32)

если бы Ты была мальчиком, я бы за тебя замуж вышла

мой муж говорит, что если бы я была мальчиком, то ему бы пришлось менять ориентацию


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     6 января 2010 (20:41)

мой муж говорит, что если бы я была мальчиком, то ему бы пришлось менять ориентацию

Класс, Данияра

Вот это чувства!

Быстро сбегала- задала вопрос, ответил, что тоже бы сменил ориентацию. Вот она в

А вообще, надо бы задуматься. Так легко сменить ориентацию. Даже ухом не повел.

samadhi
     6 января 2010 (21:00)

а по- моему тема была как раз о противоположном тому, во что постепенно вылилась ....

fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (21:10)

Ессно по себе сужу

Ну Марусян, у вас же Луна спокойная? Вот она и проявилась с возрастом)) А мне сражаться до седин!))

Сначала видимо по тактически капканы расставлять, а потом уже плюну и по напролом!

А насчет пола.. если б это делалось по щелчку пальцев в ту сторону и потом в обратную - сменила бы ради какого-нибудь гея... ну так, на полгодика.)

А то с этим хозяйством наверное ходить неудобно с непривычки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эвридика Штурвалова
     6 января 2010 (22:01)

Отчего так?

Нужна перспектива. Необязательно ходить в театр, но важно знать, что он в городе есть и всегда можно туда пойти.

Гоните тех, кто сразу ставит ограничения, иначе задохнетесь.

Julsi
     6 января 2010 (22:03)

Маруся

Я еще и на машинке вышивать умею... состою из сплошных достоинств...

А будь ты мальчиком - слойки были бы не проблемой... и с пузиком любила бы при таких зеленых глазах и чувстве юмора...

У меня Телец и Овен как раз занимают 8-й и 7-й дома... Ах!

(Кстати, тот салат не особенно... да и все меню меня разочаровало... кроме буженины, с которой не ошибесси...

Вот вчера я суп сварила - всем супам суп!!! Могу сказать, только фенхель нужен обязательно!!!)

Девочки, представляете,

а на меня можно ловить лесбиянок и желающих изменить жене...

Почему-то они все считают, что я лучшая кандидатура...

что ни говори...

Fancy Прости за флуд!

fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (22:26)

Julsi , ну что ты) от такого флуда только еще больше общаться хочется, если судить по моим механизмам описанным в начале темы


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     6 января 2010 (22:33)

fancy

fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (22:37)

Гоните тех, кто сразу ставит ограничения, иначе задохнетесь.

Да вобщем так и стараюсь делать.

Но в то же время заметила, что и с людьми без рамок совсем мне сложно: если у человека есть постоянный партнер и при этом он позволяет себе какие-либо связи на стороне (даже если его партнер не против) меня это отталкивает.

Хотя если человек очень притягателен, может и согласилась бы. Но все равно что-то внутри коробит, что я у него не на 1 месте, что я заменяема кем-то еще. И что вчера к этому телу прикасался другой человек, а сегодня я и как бы близость для меня таинство и неприятно, что человек разделяет это с кем-то еще. Это как поделиться с кем-то близким чем-то сокровенным, а завтра он расскажет твой секрет совершенно постороннему человеку. Мерзкое ощущение.

И вот в таких случаях думаю: ну вот я для себя не хочу рамок, но и не могу принять полное их отсутствие для других.. Это же не логично и не справедливо. Но ничего нельзя с этим сделать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (22:42)

Julsi , ну сразу видно она гармоничнее , вот и остепенилась)

Но вообще вы меня тут не дразните своими рассказами, форум мое последнее асексуальное пристанище для бедного шахтерского Меркурия)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере