Форум Окулесица

Тема 2100, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     2 января 2010 (15:18)

jane lotos, ой, как Вы плохо обо мне подумали

Я имела ввиду период-возраст- Юпитера. Но если запрашиваемые посадку, будут иметь дополнительные бонусы, то это плюс им.

желательно, чтобы остановка была длительной, но если и краткосрочная посадка, то тогда , как 17 мгновений со Штирлицем

jane lotos,...... .......... ..........

jane lotos
     2 января 2010 (15:31)

m-ag

За возраст я поняла...старше 24...

А остальные моменты с Юпитером...вот..если б так и было

космосвнутри
     2 января 2010 (16:13)

Спасибо за отзывы всем

я бы вам посоветовала земного мужчину

АннаВита

у мужчины который мне интересен и , мне всё время кажется , что он считает меня ....как бы сказать...не надёжной что ли. потому что я всё время в облаках витаю.

его моей, а моему

мама моя солнечная , стеллиум в . У нас с ней настолько разные ценности. Она такой материалист ! я её позиций вообще НЕ ПОНИМАЮ

вот я и подумала, что может мне просто земли не хватает

goldlocken, Mala у вас подобных проблем не возникало ?

m-ag
     2 января 2010 (16:21)

jane lotos,пока автор темы где-то в другом месте просит посадку, можно малость и пофлудить. Тем более, что настроение праздничное.

Мне понравилась тема тем , что автор таким образом пробует рассмотреть синастрию. Очень оригинальный подход в выборе темы. Вот и зашла оставить и свои условия "посадки" . Конечно же, мои запросы завышенные, поэтому в большей части заоблачные. Поэтому мне, как земле, приходится отказывать пролетающим, а делать предпочтение тем, кто соответствует в больших пропорциях требованиям.. Ох, ну и тему развили.

Вот, пока с Вами рассуждала поняла, Вы где-то моего возраста, значит, поймем друг друга..

космосвнутри
     2 января 2010 (16:32)

m-ag , спасибо за комплимент по поводу оригинальности

Синастрия- это всего лишь отражение человеческих отношений. Естественно что учимся мы через общение с близкими. А если во взаимопонимании проблемы. Надо же гуманные выходы искать

Вот я пытаюсь искать !

Может огород завести

m-ag
     2 января 2010 (18:07)

космосвнутри, я бы предпочла расствориться в объятиях мужчины, у которого есть земля под ногами, чем просто в огороде. Но если Вы уже пошли на второй обход Сатурна, так и не получив земных прелестей при первом обходе, то постарайтесь не проспать высадку на Венеру. Т.к. остановка обычно очень короткая и надо успеть выбрать и взять с тобой то, что Вам пригодится для продолжения своего путешествия.

jane lotos
     2 января 2010 (18:11)

m-ag

goldlocken
     2 января 2010 (18:28)

космосвнутри

проблем от недостатка "приземленности" не возникало, правда Если вы считаете, что вам не хватает, попробуйте ее в себе "выработать", я думаю, это возможно

Mala
взлёт разрешаю!
     2 января 2010 (18:38)

попробуйте ее в себе "выработать", я думаю, это возможно

можно вспомнить то, что когда то знал

мне многие говорят что я живу в Лимбо и что запросы мои не соответствуют реальности, наверное просто надо найти человека, который будет принимать меня такой, какая я есть и не пытаться "заземлить"


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
АннаВита
никто
     2 января 2010 (18:47)

космосвнутри

а меня считают проф.непригодной для полётов

на одной ,придавленной всем на свете,далеко не улетишь

так вот,почему не любить разность и не учиться друг у друга?клон самого себя никому не нужен (по крайней мере,с целью построения отношений ).это ж было бы так прекрасно,если бы он старался достичь понимания такой неземной вас,а вы - такого земного его


и вообще меня здесь нет
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере