Форум Окулесица

Тема 2177, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (15:19)

Caty

Я сейчас говорила с моей учительницей по косметологии- я пересказала и перевела ей все,что Вы написали.

Сказала, что такое действие дают кислоты- те,о которых я писала выше типа:" Альфа, бета плюс ретинол"

Это сильные и глубокие кислоты, проходящие очень глубоко,а ретинол- дает эффект отшелушивания эпидермиса...(По себе помню)

После них желательно, при такой очень сенситивной коже поделать холодные компрессы из ромашки или каких то средств с ромашкой + алое-вера..Это успокоит кожу и даст Вам более хороший эффект.

Laal Kholkein

Закрывающая поры маска накладывается после чистки и последующей дезинфекции лица..Она должна содержать антисептические компоненты, плюс сера или камфара..( камфара имеет специфический запах), что содействует сужению пор.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laal Kholkein
     19 января 2010 (15:54)

Теплый дождь

спасибо!

про серу я как-то интуитивно подозревала, даже специально заказала привезти гранулированной серы ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Caty
     19 января 2010 (21:47)

Теплый дождь, спасибо за советы)) видимо у страха глаза велики))попробую ромашку

laki
вектор
     20 января 2010 (14:58)

Делала вакуумную комби с ручной чисткой,и не раз,на разных линиях косметики-и ничего не шелушилось,дома пилинг делаю сама"кристиной"(одна из дешевых профлиний)-вот тогда шелушилось,да,потому что сама делала и бещз ухода.Когда чистки делает 7ормальный специалист на нормальной косметике-через 15-20мин проходит покраснение,и все на этом,никакого ухода мне никто не давал,никаких последствий.Вот пара -тройка глубинных угрей вылезла наружу в течение недели,это да,ну,так и до чистки их прощупать можно было,а тут верхний слой сняли-вот они полезли .

Кстати,самостоятельно делать пилинг дома не советую никому,проверено(я не косметолог).

Хорошие линии в косметологии-"Сатис","Бабор",наш родной "Премиум","Ринофаз""Фьюджи","Пайот".Также поинтересуйтесь наличием медобразования у косметолога и опытом работы-от 2лет минимум в салоне среднего класса и выше.Также увлеченые этой профессией люди постоянно учатся-Люда ,о которой я писала,12лет раб и постоянно собирает деньги на новые курсы по повышению-то мезотерапия,то массажи новые,то СПА-процедуры.Это то же самое,что парикмахеры-всю жизнь учимся,хотя некоторые 2месячные курсы окончили-и на всю жизнь.Еще рука-легкая или нет,тут уже энергетика важна.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 января 2010 (15:17)

Девочки,пожалуйста,не делайте опыты дома самостоятельно над своим лицом-это не шутки,потом в 100раз дороже обойдется исправлять.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере