Форум Окулесица

Тема 2187, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     20 января 2010 (22:25)

Девочки, а я вот вспомнила, что несколько лет назад, когда я так гадала, у меня несколько раз выливалась фигурка эмбриона. Так оно и случилось!

В этом году тоже гадала несколько раз с воском. Так несколько раз один и тот же сюжет вышел! Будем надеяться и верить! Я все тоже сохранила сейчас, сложила в коробочку..Пусть лежит!

Хотя раньше я выкидывала фигурки


Все мне позволительно, но не все полезно.
Несси
     21 января 2010 (06:47)

Лисса

интересно ...Написала было то,что у меня выилилось на воске,но сейчас сама все поняла.

Sunrise
     21 января 2010 (12:27)

Козерожка конечно

Несси, Вы о чем?

бабайка
     21 января 2010 (13:00)

Девочки,если символ по воску хороший,то его надо обязательно хранить как талисман.Завернуть в тряпочку и положить подальше от чьих-либо глаз.Вот,например,фигурка женщины с ребенком на руках.Мадона.Вам же не прийдет в голову выбросить икону?или,если это проекция вашего будущего малыша,то как же ее выкинуть?Вот фотку с УЗИ вы же оставите на память!!Думаю,что так надо поступать и с хорошими символами.Ну,а ежели чего плохое выльется,то скорее всего надо закопать под неживое дерево.Как бы похоронить символически .

Но это ИМХО.

Sunrise
     21 января 2010 (13:01)

бабайка я бы с удовольствием, только я не воск отливала, а белок. не сохранишь

бабайка
     21 января 2010 (13:41)

Sunrise,в таком случае(на будущее вам) :если положительный знак увидели,то вылить после этот белок под живое дерево.Если отрицательный знак-под неживое.

Несси
     21 января 2010 (14:48)

Бабайка,а если зимой?

Sunrise, я написала о том,что у меня вылилось на воске, но потом подумала,что не надо трещать заранее, к тому же там не так уж и сложно все было,сама поняла.

бабайка
     21 января 2010 (15:19)

ну,сухое дерево(мертвое)видно и зимой

Милашка
     5 февраля 2010 (16:34)

Гадала на воске и вышел белый голубь, на груди у которого был маленький хорошенький барашек. Еще вышел профиль человека, в богатой меховой шапке, который во рту держал курительную трубку. Кто-нибудь может подсказать, рассшифровать, что это означает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере