Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
viza gold
     28 марта 2009 (16:46)

Рамзес11

про детей...муж из той серии ,что очень сложно переносит новости и изменения в жизни... 7 лет назад я его поставила перед фактом... будет сын... через год от этой отправной точки была произнесена фраза, причем не на публику, а для себя, но в слух... муж держа сынулю на руках и убаюкивая, сказал... "как же я тебя не хотел- ну и дурак" .

В результате, такая безумная любовь между ними!!!

Я иногда шучу... мол и меня не надо...

Т.ч. некоторым мужчинам (считай всем) сложно проститься с чем-то из прошлого (устроенностью, стабильностью), взять на себя ответственность... и т.п., а про другие (приятные) аспекты они заранее не думают, сначала идет негатив.

Рамзес 11
     28 марта 2009 (17:16)

viza gold

Конечно,так и есть.Хорошо,что некоторые понимают,что это ответственность,даже если и боятся ее.Большинство бесследно исчезает сразу после рождения.

У моей подруги 3 от разных мужчин.Ни один не помогает.

Но она взяла на себя ответственность,просто хотела детей без претензий на мужчину.

Сейчас ей очень трудно...Я про это.

А ведь ее мужчины прекрасно к ней относились,Но... как к любовнице.Один женат-зачем ему дети на стороне.Я про такие варианты говорила,что не надо рожать ребенка,которого мужчина не "заказывал"...

Тигровая
     28 марта 2009 (18:44)

Катильда Все правильно.

Счастье любить и быть любимой тем, кого любишь! А иначе получаются треугольники, квадраты и прочие многоугольники. А это не есть счастье, скорее даже наоборот...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2009 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

что для меня женское щастье.

Раз уж сошлись на том что мужчина нужен, то хотелось бы видеть в нем крепкое плечо ... ну и спину , ноги и голову .Раз уж наше женское щастье ето семья и ребенок, то муж наш должен давать нам уверенность что не раскиснет в трудный момент и не оставит нас без средств к существованию .Уверенность в завтрашенм дне , ето то что я хочу как будущая мать видеть в мужчине .Работящий муж , который сделает быт нашей семьи надежным , ето мне важно как .

Что касается детей , сказала я своему партнеру что не пью уже полтора месяца противозачаточные и он со страха перестал ... ну не хочу открытым текстом , короче семяизвергать . И ето я , вместо того чтобы исполнить свою мечту о ребенке , вот вам тоже еще одна чесная . Да и я сама тоже еще не уверена , вдруг встречу другого.

О любви помолчу, больная тема , бывает ли она взаимна 50/50 , может и бывает , но для избранных. Секс , вообще молчу ...

Ех...

П.С. наверно вахнее когда любит он , он может своей любовью изменить наше чувство, ну и как ранее было сказанно манипулировать не будет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     28 марта 2009 (20:05)

наверно вахнее когда любит он , он может своей любовью изменить наше чувство, ну и как ранее было сказанно манипулировать не будет .

Ань,я начинаю склоняться к этому же...

хотя раньше думала,что так ВАЖНО любить самой и даже совсем неважно,если он не любит с той же силой....глупая была еще.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2009 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

я тоже думала так пока не появился в моей жизно когда то музчина который своей заботой изменил мое чувство, вернее мое нечувство , и я его полюбила.

Ну и вообще мне как важно самой манипулировать , а если безответно сам любишь то проблема . Хотя и мне тоже очень обидно что при моем умении любить не дает мне судьба взаимной щастливой любви.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
opiu11
     28 марта 2009 (20:20)

Зря, orli, Вы к этому склоняетесь....не обманывайте себя....любые отношения - это дорога с двусторонним движением....Нет ничего хуже пустоты внутри к человеку, который рядом....Это путь в никуда, а точнее к неудовлетворенности, к неприязни, к раздражению и т.д. Просто надо пробовать, быть искренней и быть готовой к любому повороту событий: получится - не испугаться и быть готовой жить рядом....не получится - мудро, без истерик принять это и отпустить его....

opiu11
     28 марта 2009 (20:22)

своей заботой изменил мое чувство, вернее мое нечувство , и я его полюбила.

А может это была лишь благодарность?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2009 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

опиу ,

да нет, знает как отличить любовь от благодарности.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 марта 2009 (21:18)

Рамзес 11

Так вы не мужчина??


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере